Ирина Агеева

Ну почему все так несправедливо? Конечно, говорят учись общаться с девушками. Но все-равно если к этой девушке подойдет

красавец, и все, девушка готова на все, каким бы он не был.

Анна Лобко

не все такие дуры.

ищи НОРМАЛЬНЫХ.

будь умным.... начитанным ...

и они--САМИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ

ПРОВЕРЕНО

УДАЧИ

Анна Фролова

ну так работай над собой х.. ли, иди в зал, не пей, не кури ...книги читай, в чем проблема

Олька Амелина

ну и красавец и молодец удалец с большим мешком денег) щас поколение такое) мужикам секс бабам деньги) каждый платит за свое желание разными способами

Максим

а сам ты к кому подойдешь? если будут стоять 2 девушки, одна очень красивая другая ну что то не очень.. . кого бы ты выбрал? наша ментальность такова.. . нас влечёт к красивой обложке ...в неё можно влюбиться но полюбить искренни можна лишь то что внутри...