Елена Юрова

почему девушки говорят что к ним если кто то подойдет и тронет за ножку....

или попочку, они потом могут врезать в любое место типа. Такие крутые типа. А сколько раз уже подходил и трогал. даже слова не сказали!!! просто удивились. Да и что они могут сделать. Они же ведь меня не знают, кто я... Может я псих. Тем более с моими не хилыми формами - 186 см роста и 85 кг веса без жира, девушка просто по боиться что я тоже могу сдачи дать за такое оскорбление. Ведь я подошел и потрогал потому что привлекло меня это и очень прям захотелось поласкать хоть немножко, сделать приятное. а они еще меня за это ударили бы??? 7не порядок

Ив
Иван

чел, ты мудак?

Ра
Раушана

сделать приятное? понравилось? молодой человек, да вы явно болен. вам лечиться нужно. СРОЧНО!!

Да
Даша

Точно болезнь. Видимо всё настолько печально, никто не даёт что уже к прохожим пристаёт.

Евгения Денисенко

а ты порядок в стране так наводишь?: D нормальность возросла. .
я конечно не могу сказать за себя, что врезала бы.. . просто по мере моих возможностей. . меня саму в стенку влепешит: D сломаюсь от своего удара поди-ка: D
но все что думаю, о этом человеке, выскажу: D от это точно

Сергей

она тебе может и не делает а от муж или друг точно вмажет по роже