Анна Крикова

почему нельзя говорить девушке, что?

что ты девственник, что у тебя не было ни одной девушки, ты кристально чист и никем не залапанный или если и были, но 1,2 за всю жизнь и на этом все, даже не целовались с ней... . почему нельзя говорить девушке про такие " беды " ?

З* Светлана

Потому что бабы таких парней не любят. Как я с одной общался в интернете и как только она узнала, что я девственник, сразу ржать начала.
Запомни: БАБЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ШЛЮХАНОВ, КОТОРЫЕ ПОЛ ГОРОДА ПЕРЕТРАХАЛИ. Это проверено на личном опыте.

Митяй Струнец

В первом варианте, она может испугаться ответственности, а во втором за сомневается в вас.

Владимир Вершинин

она уже третий раз зашила, а тут ты будь неладен
повезёт если не вдарит, надо же такая травма

Руслан Москалев

потому что она подумает, что для тебя это является психологической проблемой

Даша Кузнецова

Говогить это своей девушке можно. Но говорить или нет решает парень. Так же и девушки думают

Ульяна Богданова

потому что обманывать нехорошо

Максим Трофимов

это предмет для гордости или че? ты еще скажи как тебя запоры мучают