Anar Guliev

А если девушка говорит

При переписке в знакомствах Что у нее сердце болит из-за одиночество и боли. что на это я должен ответить? советы рекомендации

Балин бабы и все начилось с того что я сказал что штангу тягаю для того чтобы сердце не разрушалось от сидячей работы

Чика

Предложи карвалол.

Александр Уткин

скажи ей, что дед мороз лечит любые недуги

Виктор

скажи, что можешь скрасить её одиночество

Volk Dolinovich

ты должен позвать к себе, скажи что у тебя есть отличный дефибрилятор