Настя

О чем говорит реакция девушки. Как быть??

Доброго времени суток. Девушке 23-25 лет. Познакомился. Раза 3 виделись в барах, кафешках. Она жертвовала своим сном в некоторых случаях, общалась смеялась, кокетничала и тд и тп. Ниче особо необычного.
Политика об отношениях у нее странная и загадочная. То ли хочет то ли не хочет. Ну короче. Женщины))

Вчера повел в кино. Взял за руку, ответила.

Довел до дома, попросил закрыть глаза (мол сюрприз :D) и полез целоваться. Девушка не ожидала видимо такого поворота событий. Легонько отпрянула. Сказала что это было весьма неожидано (с нотками истерического смеха). Потом зачем то сложила руки и спросила у меня "ты что псих?" (с хорошим тоном) на что не долго думая я ответил "да". Потом ее че то пошатнуло и с нотками того же истерического смеха она риторически задала вопрос "а можно я пойду домой?" и чуть ли не убегала в подъезд 🙂

та дам дамы и господа.
Сегодня я проснулся. Ни привета ни ответа (это ее любимое занятие).
Что делать как быть? Ждать или предпринимать действия?

Александр Тихомиров

Стремная попалась.

Лиза Иванова

я б тебе за такой сюрпрайз морду расцарапала

Марина Храброва

будешь ждать - ничего не дождешься.. .
да и первое впечатление ты уже подпортил
забить будет проще

Анастасия Шенц

к ней нужен свой подход! она нормальная девушка, просто своеобразная)))) если нравится не сиди на месте, узнавай ее)))

Ан
Анна

автор, ты пикапер? чё на этом сайте забыл?