Надежда Гулевич

Как то отвратно общаться с девушками, когда брат или кто то потом ужс извращенски об этом говорит...

Что-то совсем больше не хочется. Впрос типа - а о чем ты с ней говорил, ааа? При том что он говорил с ней постоянно, и вдруг она со мною заговорила.. . Я и меньше хочу слышать об этих...

Тут вопроса нет - простите, что отвлек...

Константин Чеклецов

не комплексую, пошли всех на.. . что бы не завидовали)) ) пусть себе бабу заведет и с ней общается))