Инна Лукашова

Мои дорогие Спрашивалки и Спрашивальцы!!! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом!!! От всего сердца желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть только улыбка всегда будет на Ваших замечательных лицах! Поздравляю Администрацию сайта!!! Спасибо Вам за то, что Вы доставили мне огромное удовольствие общаться здесь!!! Надеюсь, за время моего пребывания на этом сайте, я никого не обидела? Если это не так, то простите меня!!! 🙏❤️😍

Ответы
Ирина Королева

Инночка, мы с Вами знакомы около 10 лет и я помню только хорошие ощущения после разговоров с Вами! Желаю вашему серлечку биться с такой же радостью и в таком же ритме на много-много лет вперед, и пусть вас окружают так же детки и взрослые с таким же ответным чувством любви, как у Вас - -к людям и всему прекрасному. Будьте!

Инна Лукашова

Ириночка, спасибо огромное за сложившееся мнение обо мне, которого я, может, и не заслужила!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам всего самого-самого доброго!!!!!!!😍❤️😘🙏🙏🙏

Константин Крылов

И с наступившим! А сайт, действительно, знаковый и культовый - создал огромные связи по всему миру между людьми, столько людей задружил между собой, столько добрых дел сотворено, благодаря ему!!! Мой низкий поклон создателям, модераторам сайта!!!

Инна Лукашова

Согласна, Костенька!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!🙏❤️😘

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Иннушка! Вы молодец, вспомнили про администрацию. Действительно, столько нового и интерсного пришло в мою жизнь именно с этим сайтом. Да здравствует Новый год, да здравствует спрашивалка и мы -верные её приверженцы и ругатели.))

Светлана Филюкова

я по заказу сделанные...

Инна Лукашова

Аааа...

Светлана Филюкова

с 2021 годом!!!
Тихо снежок падает, на землю ложится,
Мне в такую пору дома не сидится.
Здравствуй дол и поле полное чудес.
Здравствуй завороженный серебристый лес.
Инеем пушистым одетые леса.
Серы и задумчивы стали небеса.
Тихо, тихо в воздухе звенит одна струна,
Кажется, открылась нам волшебная страна.
Как в парчу оделись инеем берёзы.
Красота такая, выступили слёзы.
Хочется запомнить эту красоту.
И ещё вернуться в сказку и мечту. Отп

Светлана Филюкова

благодарю!!!❤️🎄❄️😁

Александр Колосов

Инна, и тебя с Новым годом и Рождеством! Храни тебя Господь! Ты напомнила, о чём я не подумал: администрация сайта, всего вам, что Господь позволит. С разными людьми общаюсь. Иногда, по вахте, пропадаю. Н я здесь с 2012-го года

Инна Лукашова

Спасибо, Сашенька!!!! Взаимно! Да, я очень благодарна создателям этого сайта!!! Приобрела много друзей, благодаря ему!!!🙏❤️

Александр Колосов

Ещё раз, храни тебя Господь!

Инна Лукашова

Спасибо!!! И тебя!!!!!!!!!🙏❤️

Наташенька

Здравствуй,Инна! И тебя с Новым годом!!! Пусть он будет счастливым и добрым, менее волнительным, чем предыдущий. Здоровья, Счастья и благополучия тебе и твоим близким!)🎄🍾🍇🍊🎉

Инна Лукашова

Наташенька, спасибо огромное!!!! Взаимно!!! Добрый вечер, моя хорошая!!! 🙏❤️😘

Наташенька

Добрый!!!🖼

Николай Костров

Инна Здравствуйте, С Новым ГодоМ Здоровья , Терпения, Везения, Славных Учеников, Взаимопонимание, Берегите - Себя . Никакие вирусы, что б не нарушили планы, что , всё сбылось,

Инна Лукашова

Доброе утро, Коленька!!! Спасибо огромное!!!! С Новым годом!!! Всего самого-самого доброго!!!😍😘

Гульбара Садыралиева

Огромное спасибо, Инночка, за столь приятное и корректное поздравление! И вам желаю того же! Будьте счастливы! Удачи, любви и терпения Вам в Новом году!

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Гульбарочка!!!!!!!!!🙏❤️😘

Слава Касьянов

Я, лично, прощаю. Если такие люди будут общаться тут, то кому же как не им дарить чувство наивности и человечности.Милости просим на этот сайт.

Инна Лукашова

Любимый друг!!!❤️🙏🥰

Слава Касьянов

Да, ладно! Можно подумать! А как говорил комик:-шутки шутками, а могут быть и дети.😉

Инна Лукашова

Правда-правда!!!😍

Слава Касьянов

Спасибо за поддержку импровизации.😉

Анатолий Треногин

Ирина, Спасибо Вам! Хотя мы и бываем здесь не так уж часто, но - Общаемся) Счастья вам, Удачи! Красноярец, изменивший Сибири в Анапе)))

Анатолий Треногин

Ну да, всё по буху.

Анатолий Треногин

Не, я ваще малопьющий - но бывает))) НГ всётаки)

Алексей Григорьев

спасибо. И вас поздравляю: " Пусть сбудется всё, что вы в этот миг загадали. Солнышко, снег и пурга вам принесут спокойствие и удачи"

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Алексей!!!😍😘

Александр Кива

Инна, так и не получилось отправить текст! Если у тебя сохранился мой почтовый адрес пришли туда что-нибудь, чтобы я ответил

Инна Лукашова

Не нашла, Саша!

Александр Кива

Ок, пришлю на тот адрес, который ты в ЛК написала

Владимир Коваленко

Вижу, для нанесения обид нуждающимся у тебя ещё время осталось! Спасибо за приятное поздравление Иннуля!🤝👋💐❄️

Инна Лукашова

Тоже буду укладываться баюшки.

Владимир Коваленко

Стакан кефира перед сном, крепкий сон быстро созреет!

Владимир Коваленко

Опять позитив, видит Бог чем мог помог!😁

Сапиюла Султанмагомедов

И Вам желаю счастья ,здоровья и долгих лет активной жизни на сайте! Радуйте нас своим присутствием здесь и всегда!

Инна Лукашова

Спасибо Вам, мой любимый Сапиюлочка!!! Здоровья Вам и счастья!!! 😘

Marginal

Спасибо что вам понравилось, теперь вам осталось отправить на короткий номер 61 62 число с четыремя нулями

Marginal

участливая вы наша😊

Любаша

Ну вот нравится тебе людей в ступор вгонять...!

Надежда Борисова

Спасибо Инна, вы очень добры, я вас тоже поздравляю с Наступающим Новым годом,здоровья и благополучия

Инна Лукашова

Огромное спасибо, Наденька!!! 🙏❤️🥰

Мушмула

лучше бы обидела, чессснослово. так красиво извиняешься! Прям так и хочется жертвой нападков побыть

Вера Гудкова

Дорогая Инночка,всегда рада Вам! С новым годом! Пусть Вас радуют дети и любят мужчины!🎄❄️☃️

Инна Лукашова

Верочка, спасибо огромное!!! Взаимно!!! С Новым годом!!!!😍😘

Саша Процкий

А можно присоединиться к ВАШИМ словам и добавить лозунг — все средства на борьбу с "короной"!

Дмитрий

Спасибо тебе что ты здесь😘😇я тут рядышком сижу давно все не обнять а тебя обнимаю😇😘

Дмитрий

неважно как 🤪 🧐-я в сказки верю🤗 -моя родня баба яга и кощей бессмертный🤗

Инна Лукашова

Уже веришь???😁

Дмитрий

мне много лет -яга моя бабушка🤗

Кравцов Владислав

Привет. Аналогично симметрично) всех благ и радости от воспитанников в Новом Году.🎄👍

Инна Лукашова

Спасибо, Владиславчик!!!!!!!!!!!!!🙏❤️😊

Кравцов Владислав

С наступившим) целую щёчки

Инна Лукашова

Спасибо, Владиславчик!!! Взаимно!!!😍🥰