Марта Ромо

Кто был под наркозом, что помните до выключения?

Ответы
Прохор Молчанский

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Марта Ромо

Счастливый

Марта Ромо

Хоть и правда дурак

Прохор Молчанский

Может и дурак...
Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.
Тогда подумал , почему за 30 с лишним лет мы не надоели друг другу и сохранили хорошие отношения. Потому, что мы уважаем друг друга и не держим злобы. Мы ругаемся изредка, без этого, наверное, не возможно, но через 2-3 минуты забываем. Мы не держим зла, друг на друга. Я даже иногда, ей говорю: Поори немного, зачем держать в себе негатив, ты давно не кричала. Она сразу умолкает. И потом разговариваем, как ничего и не было. Она никогда меня не оскорбила, а было за что. Я её тоже никогда не оскорблял, да и поводов не было. Грешил по жизни, только я…Я не знаю, кто и за что меня наградил такой женой. В этом мне в жизни очень повезло.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне вкололи в вену снотворное, и попросили говорить, чтобы контролировать отключение. Но я молчал, потому что одна медсестра другой ием временем рассказывала классный анек. "Мужик жалуется соседу, что слаб по мужскому здоровью. Сосед дает ему таблетку и говорит выпить за час до свидания. На следующий день счастливый мужик врывается к соседу и орет: "Получилось!!!" "Сколько раз?" "ТРИ!!!" "А она?" "Да она вообще не пришла..."
Сами понимаете, засыпал я после этого плохо...

Я-
Я-Искал-Тебя

помню как смотрел на врачей...что то бормотал и потом картинка буд то застыла и начала удаляться от меня ...странное такое всё стало будто с ума сходишь,но тогда то не понятно было,просто отключился походу)
пролетело мгновение п\очнулся ,а прошёл час оказывается

Tрикcтeр

Медперсонал о чëм то разговаривал , обсуждал какие то свои проблемы , смеялись ...а потом подошла медсестра и ...выключила меня ))

Марта Ромо

Развлекаются они там

Tрикcтeр

Для них это обыденность .

X-M@N

Помню что трындел до последнего. Потом видя что вот вот начнут, очканул и думаю да ну нафиг это видеть и уснул

Марта Ромо

Молодец какой

X-M@N

))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Болтовню врачей, пьяное состояние.... и было страшно, что начнут делать до сна.

Марта Ромо

Ага было такое тоже

П🅰️шк🅰️©️🚭

Анальгин с демидролом вкололи и пьяный в стельку. Даже слышал как врачи инструмент готовили. Самый хороший наркоз- эфир. Маску наденут и считаешь до восьми, насчёт семь глаза закрываются.

Владимир Ляпин

Один, два, три, чет... а далее, в палате...

Марта Ромо

Налетался значит

Владимир Ляпин

Ага... И всюду катеттеры... Возмущаюсь: Он же мне простату поцарапает! А я же ей ещё пользуюсь. Мужики в палате гогочут...

Марта Ромо

Куда мысли завели, мозг работает интересно

Владимир Ляпин

О жизни...

Владимир

ничего -расслабился и отключился

Цв
Цветочек

Как-будто куда-то проваливаешься

Ёжик Злобный

медсестричка красива.....палата

El Fuego

никогда не был бог миловал

Огненный Муравьед

Что обещал не вырубиться.

Марта Ромо

Не сработало?

Огненный Муравьед

Канэшна.

Ергалиев Жомарт

Мед сестру обматерил..

Zаиц Харофый

Ништяк. Улетел в кайф

Марта Ромо

Все благополучно?

Zаиц Харофый

Канеш. Просыпаться стрëмно.

Марта Ромо

Это всем

Кочка Зрения Жозе

Лампу дневного света

Алексей Валерьев Сын

Ругался с врачем

Марта Ромо

Это плохо

Марта Ромо

С врачом ругаться

Алексей Валерьев Сын

Почему плохо то?.......мне нравится ругаться.....я кайфую ловлю

Марта Ромо

Странно

Алексей Валерьев Сын

А почему странно?

Александр Грызлов

Я был , ничего

Санёчек Я )

Всё 😁

Андрей Лапин

тьма