Танюша(19.01)

какая фирма планшетов лучше??

Ответы
Александр Чеченский

Ну... Трудный вопрос. Самсунг делает не плохие планшеты, но бренд стоит денег. Они у них чуток дороже, чем должны стоить. Леново как правило делает с хорошим соотношением цена)качество. Асусы я зарекся не покупать, хоть и они не плохие. Сони, айпады стоят выше в категории "цена за бренд". Если не нужны понты, я бы посоветовал присмотреться к асерам, леновам, хуавеям ну и самсунгам. Есть чисто китайские бренды с хорошим качеством и производительностью... Лучше погуглить реальные отзывы

Я Я

Очень некорректный вопрос! Любая фирма, делает от дряни до эксклюзива! Вопрос денег! Дело в том что, покупая APPLE Вы платите, процентов 10-20 за этикетку надкушенного яблока! Вот Toshiba, делает гребные винты для подводных лодок! Китайцы делают всё! В том числе и низкопробное палево! Я то, отдаю предпочтение тем, кто занимался этим изначально! А так, вопрос денег!

Nickson.

Когда то на день рождения мой друг подарил мне планшет ..Я о таком только мог мечтать ...Это было лет тридцать пять назад,.Его отец был военным и дал этот планшет сыну для меня(мы с его сыном были хорошие друзья)..Я и сейчас помню.как он ыглядел и бирку внутри -Львовская кожгалантерейная фабрика -спецзаказ номер 347 для прикарпатского военного округа ...

Роман

Я служил в ПрикВО)

Nickson.

и я ......Сначала во Львове ..а потом в Луцке

Роман

Бердичев)

Nickson.

Респект....это было в 1994 году ....

Роман

87-89

Шахрухан Шахруханов

Молодой юноша, недавно получивший права на вождение спрашивает у старого, бывалого шофёра с большим стажем. - "Скажи отец, ведь ты много ездил, много видел, какая марка авто самая лучшая"? На что старик ответил - "Да сынок, много ездил много видел в марках не разобрался но могу сказать точно, новая машина лучше старой".

Антонио Гареев

Prestijio - дерьмо, не успел купить, как у него ни с того, ни с сего треснул эеран с одного бока, теперь там где трещина экран не работает адекватно и для нажатия на ту или иную иконку приходится планшетник крутить постоянно.

Ник 137

Это зависит от области применения......Мне, например, вполне хватает "Престижио" фомата 4х3, 8" для чтения , спрашки, твиттера, просмотра фильмов и телевизора.

Танюша(19.01)

спасибо

Серж)))

ASUS - да! он и с виндой и с андрюшей друшжит) и цена вменяемая))) Эйпл - нет! всё что делает надкусаное яблоко необосновано дорогое, плюс еще операционка своя(

Василий Дрозд

первый вопрос-зачем? в постель книгу почитать,или для понтов. второй цена.третий-сколько держит зарядку? и самый главный - себе или ребёнку на три дня?

Танюша(19.01)

ребёнок взрослый 12лет

Василий Дрозд

тогда зарядку поменьше-на 3 часа. и дешевле. пусть сначала поучится беречь,что есть. можно даже б\у взять.

Ιακώβ

милая, все они делаются на одной фабрике в Китае, только нашлёпки разные ставят в зависимости от того, какая фирма заказала партию.

Watchman Watchman

Алло, здравствуйте, это Ремонт Ноутбуков?
- Да, здравствуйте.
- Не могли бы вы сказать свое отчество? Ну мне так, чисто поржать...

Террорист ИГИЛ- Рулон Обоев))))

Watchman Watchman

или так

Владимир Ефимов

Как говорится: "Все они из одной бочки". Все у всех тырят всё и продают под своей маркой после того , как китайцы это сделают.

Антон Рощин

Sony,я был одним из первых покупателей,когда планшеты только появились,прошло уже четыре года,ни разу меня не подводил

Вадим

У меня нет столько денег,чтоб все протестировать.Знаю только,что мой Impressin- полный отстой,хотя И патриотичная вещь...

Евгений Одинцов

та которая изготавливает "ПЛАНШЕТЫ ПОЛЕВЫЕ" лдя армейских офицеров, а лучше генеральские - у них кожа лучше))))

Destin

Нет фирм - есть характеристики и производительность. Все остальное - погрызенные яблоки и маркетинг.

Бес Пристрастный

Какой бюджет и какой нужен размер экрана?
При любом раскладе Эппл и самсунг не стоит брать.

Андрей Хованов

выбирайте дорогие модели,больше 30 тонн. - там они все хороши. а дешевле 20 т - вообще шлак.

Игорь Лесник

На дворе мороз и тучи !!! Хуй стоит на всякий случай !!! Денег нету нихуя !!! С 23 февраля !!!

Танюша(19.01)

супер

Игорь Лесник

На ладе седан-баклажан ))

Абырвалг

смотря для каких целей..а фирмы все выпускают разной ценовой категории продукты.

Владимир Дробышев

Гордился,а когда только приняли гол споднятым подбородком,а пиджак нараспашку!