Элхэ Сладкая_Горечь

Вас поймали за то что вы утащили с работы гвоздик и пытают. Какой вид пытки вы выберите: 1) Дыбу 2)Электрический ток 3)Выдергивание ногтей 4) Систематическое изнасилование 5) Написать бухгалтерские отчеты за год в один день?

Ответы
Татьяна Новак

Я бы выбрала свой вариант : взять этот проклятый гвоздик , и отнести его туда , откуда взял ! При этом , встать на колени , перед всем коллективом , и ну просто клятвенно поклясться , что больше никогда , не будешь у них брать , эти проклятые гвоздики , чтоб они все с ними провалились ! Ну что за дурацкий вопрос ?

Ҭɑлùя

ужас какой то... не ворую я гвоздики...и не один из предложенных вариантов мне не подходит... разве что 4), но только по желанию)))

Людмила Маркина

Вы знаете.. КАЩЕНКО ПЛАЧЕТ !!! ПОКАЙТЕСЬ! ГЛУПЕЕ ВОПРОСА Я ЕШЁ НЕ СЛЫШАЛА!!! Я верующий человек и никогда ничего не брала!

Воробъёв Владимир

Вот с такой просидеть бы в камере вдвоем, где пытают, насилуют, дергают что-то и писать отчет лет так 50!

Mike Spensor

vo pervix nikogda ne voruu voobshe a vo vtorix mi ziviom v21 veke a vsio eto bila v vek dikaree , zachem pitaut vernut to shto ukrali , beregi sebya mne ne podushe ni odin voryant , 🙂

Любовь Рябикина

А я не вор. если уж тащить, так что-то действиетльно стоящее. как наши депутаты и президент,например...

Андрей Метлицкий

Фу... ну и фантазии у Вас.. я ник4огда ничего не брал с работы....спать бы не смог спокойно...

Евгений

Меня спрашивать об этом не будут, мы же в России живем, повесят на этом гвозде и всё

Леся ツ

Вот и за что??)))).....из за кого-во то гвоздика....писать отчет.......Спасибо....удружила)))

Асхан Аргынбаев

написать бухгалтерский отчёт и перевести с организаций все деньги на свой счёт

Елена Егорова

А зачем меня пытают? Чтобы я созналась? Варианты не подходят...за так сознаюсь...

Светлана Перевалова

зачем же так мелочиться-гвоздик.надо брать дак миллион,чтобы не стыдно было))))

Валентина

за гвоздик ничего не будет! что за страсти такие ? воровать надо отучаться

Масимжан Хизметов

блин. лучше не воровать... а если украдешь два гвоздика, тогда что будет...

@ Rockboy

Ну женщинам в этом вопросе легче,а вот мужикам есть над чем подумать!!)))

Andy Vorobiev

блин..за один гвоздик?????????????????? за что?????????? конечно изнасилование )))

Иван Письменков

Бухгалтерские отчеты. Я бы побил все рекорды и написал их за 6 часов.

Геннадий Ростовский

Написал бы отчёты, да не умею. Но пытать не будут: гвоздики не краду.

Валентин Обризанов

а вы спросите Великого Инквизитора, он в этих вопросах разбирается

Yana Popkova

Из чего этот гвоздик что такие пытки? Из платины чтоли с брюликами?