Максим Зюзин

Что делает тебя тобой? В чем твоя изюминка, неповторимость?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Во взглядах на жизнь, в восприятии, в принципах, чертах характера свойственных мне, привычках, внешности, да и вообще плюсах и минусах!)

Лилия Шпаченко

совсем все обленились так ведь не интересно и скучно,надо быть внимательным чтоб заметить неповторимость!😜

Своенравная Панночка

ну вот, саморекламы для полного счастья не хватало только... об этом судят иные, но не я...а сколько людей - столько и мнений))

Алла Алла

Я просто всегда сама-собой ) Для кого-то - это изюминка, для кого-то - кайенский горький перец

Надя.

Моя взбалмоность, меня принимают такую какая есть.Чувство умора у меня без гранично.

Наталья Кананина

Я очень ответственная. А неповторимость наверное только в отпечатках пальцев

Елена Краснова

наверное то, что не стремлюсь быть на кого-то похожей, всегда остаюсь собой

Матфей Меньшиков

Тату квадрат Солнца на плече. Он делает меня таким каким я есть сейчас.

Viktor Konovaloff

Я черезчур люблю правду говорить что не всем нравится😀

Максим Зюзин

Ах, людям как правило нравятся красивая лесть, правду слушать не желают, это так. Но вы сами себе ответьте: вам бы сильно понравилось выслушивать про себя негатив, даже если бы это было сущей правдой?

Viktor Konovaloff

Мне нравится , а вот остальным...

Максим Зюзин

Правда? Нравиться выслушивать о себе неприятные мысли?

Viktor Konovaloff

Не всегда неприятные😀

Максим Зюзин

ну разумеется, однако никто же не идеален, правда?)

Viktor Konovaloff

Согласен 👍😉

Ольга Арахелян

Я знаю как быть счастливой и делюсь этим знанием с другими.

Llittlehope

Маленький рост, невезучесть и довольно неприятный голос

Катерина

Необычный рисунок в моих серых глазах и родимое пятно)

Диана Угольникова

У меня могз вместо изюминки) вот моя неповторимость ))

Я*
Яна **********

изюминка в глазах и улыбке!) и это делает меня мной!)

Искорка.

Внешность, характер, чувство юмора, интересы...

Гулюшка

ох,на самом деле людей с изюминкой очень мало.

Максим Зюзин

Ну как посмотреть. Мне то кажется что все люди с изюминкой, только большинство скрывает свое истинное я, если хотите. Бояться выделяться из толпы, быть не такими как все.

Даша Шерстобитова

Чувство юмора и постоянное самобичевание

Болат Юнусов

Доброта. Хотя из-за неё частенько страдаю.

Га
Галина

во мне много изюминок - я вообще - КЕКС!

Lili

сложный вопрос. Себя сложно оценить)