Аня Розенблюм-Задунайская

кому больше доверяете: Дарвину, попам или в инопланетные опыты? Я в недоумении. а вы в кого верите? Или мы все дети вселенной?

–2
Ответы
..
...

Я ни во что не верю. Даже в чёрта назло всем. Удобную религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем

Аня Розенблюм-Задунайская

Я про происхождение вас. а вы шутите. а м.б. в прошлой жизни вы били, например, муравьем?

..
...

В прошлой жизни я был зародышем. А ещё раньше - мааааленьким таким сперматозоидом

Abstrakt User

Синтетческая теория (более продвинутая теория Дарвина) вполне себе доказательна.

Аня Розенблюм-Задунайская

Разновидность теории эволюции. НЕ верю! Доказательств нет.

Вадим

Я верю а магнитные поля и притяжение протоплазмы

Аня Розенблюм-Задунайская

Это важная часть ответа. Но, вы не в моем вкусе. 😊