Юрий Актау

Был миллионером. Разорился. Хочу начать сетевой маркетинг в интернет. 2 недели назад начал. Может кто то посоветует что то интересное ?

Ответы
Елена Приходченко

Я бы построила дегустационное подвигание брендов продуктов питания.,..для увеличения продаж ,и рекомендации для успешной торговли,а так же подарки,,например магниты буквы в сосиски детские и т.д.

Елена Приходченко

Я рада ..мне б тоже что нибудь бы сотворить только сама боюсь...а вот под чутким руководством...

Юрий Актау

Я могу дать совет 🙂 КОгда то я не верил в себя студентом и брался за разные работы даже мало оплачиваемые и т.д. работал на трех и по ночам таксовал :))) Мне все говорили не пробуй ты что, молодой русский без крыши и стартового капитала и т.д. :))) Я понимал это все и мне оставалось только признать это и все. Но однажды мне понадобились деньги и срочно - я пришел на фирму где уже работали все мои друзья и сказал директору что я буду работать у него но на з\п в 3 раза большую чем мои друзья (меньше мне нельзя было тогда была вынужденная ситуация) У него ни кто не получал столько даже главбух. Он стал смеятся мол а что ты будешь делать за такие деньги и т.д. -Тогда я показал ему на его ошибки и доказал что когда я их исправлю компания будет получать цифры гораздо больше чем моя з\п На что он утерся и принципиально не взял меня на работу с насмешками :)) Мы поругались и он кричал - если такой умный открой свою и ты и три месяца не протянешь мол с такой позицией. И я на спор на зло уже не важно открыл первую фирму - сжимая кулаки доказать - и стал миллионером - потом у меня их было 11. Поэтому всегда слушайте то что вам говорят окружающие, но ни когда не принимайте их слова на свой счет. Если б они были такие умные - они бы сами давно были миллионерами. Назло всем набирайте наглости и стартуйте - и я вас уверяю во первых там ни чегошеньки сложного а во вторых дорогу осилит идущий

Елена Приходченко

Я была предпринимателем ,дождь, снег,стояла на улице,ездила на Россию9летсанстанции,налоговая,абепи т.д.десять шмоток ...устала ...понимаю фирма другое..но люди меняются..их портят деньги.....если б понадоблюсь приглашайте может сгожусь

Юрий Актау

Первые полтора года мы топтались на месте. Аренды з\п телефон и т.д. И 500 долларов на склад 🙂 Но потом когда однажды понял что открыт весь мир и ни кто не останавливает и не мешает кроме меня самого и моего мышления - моего тормоза в голове --- Все изменилось в считанные месяцы 🙂 Ни когда не сдавайтесь - не получилось значит были ошибки. Ошибки проанализировать исправить и заново вперед. Напиши свои контакты в личку - думаю лучше будет перенести общение туда

Елена Приходченко

Напишите свой,я наберу

Сергей Пучков

НЛ интернешнл. www.nlstar.com/ почитай у меня этот интерес уже с 2010 года, пробовал продукт, потом был некий перерыв, сейчас по новой начал и схема поощрения немного видоизменилась, очень удобно стала.

Юрий Актау

Спасибо разберусь. Сейчас я запустил Mirra.ru и Органо голд

Сергей Пучков

не за что, слышал об этом

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Юрий. Предлагаю сперва научиться управлять устойчивостью своих связей с миром. А то можно не то что снова разориться, но лопнуть в буквальном смысле слова, физически.

Юрий Юркевич

Я помню ещё потом был дефолт.

Нейка

Их вас одна Зоя мыслит трезво...

Юрий Юркевич

Сотвые телефоны сушат мозги и реки, по которым наши мысли возвращаются к истокам жизни.

Зоя Овсиенко

Спасибо, сказочница , за поддержку! Мне ужасно жаль , что такую гениальную мысль, как МЛМ умудрились так быстро ИЗВРАТИТЬ И УГРОБИТЬ...

Нейка

печально

Ка
Калипсо

Так две недели только прошло, а вы уже терпение потеряли! Вы миллионером- то поди в 90е были?))

Юрий Актау

Я разорился недавно в кризис. И терпения не терял - наоборот чем сложнее тем я собранней 🙂 Так даже интересней

Ка
Калипсо

А почему разорились?

Юрий Актау

Да собственно просто совпало все сразу. И в один момент. да и надоел этот бизнес такой - хотелось нового и интересного 🙂

Дм
Дмитрий

aweber.com шлёт предложения одно за одним, не могу отделаться от его маркетинга😀

Дм
Дмитрий

причём чтоб тебя этот почтовик зарегистрировал нужно платить плату, по-моему даже ежемесячно

Юрий Актау

Я уже понял и такие встречал не раз. Мне только не понравилось что все английском - напрягаюсь пока слушаю их. мне по русски все таки проще

Дм
Дмитрий

да, есть такое

Юрий Актау

За совет спасибо. Попробую как работает пока тестовый период есть

Надежда Миронова

https://office.skywayinvestgroup.com/site/register?ref=4307793035143201&language=ru Посмотрите, это ваше будущее!

Юрий Актау

хорошо спасибо. Изучим

Ксения М.

У меня ничего не вышло,,,лет 6 занималась и ни чего))) даже 1000$ не заработала

Юрий Актау

Уверен, что это был классический МЛМ. А я пытаюсь сделать обновленный вариант как говорят МЛМ 2.0 🙂 Через интернет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хрень полная этот сетевой.. Еще раз стартони.. не бойся.... Сам себе хозяин

Юрий Актау

Там дальше то я все знаю, но старт придется делать так

Светлана Воловик

Сетевой маркетинг-убыток! Лучше возьмите кредит и откройте своё дело!

Юрий Актау

Я и так свое дело открываю, но кредит мне ни кто не даст я в черном списке всех банков и т.д.

Светлана Воловик

ОК! Займите-тысяч 70-100 можно подсобирать!

Юрий Актау

Вот ради этого подсобирать я и занялся несколькими сетевыми сразу 🙂

Ленуська

Американская компания НСП отличный маркетинг план и продукция супер

Юрий Актау

Мне понравилась Мирра - похоже, но российская. Зачем тогда американское - хотя ради бизнеса я не против. Как говорится на каждого найдется свой покупатель и к шарику горшок 🙂

Ленуська

Я же говорю отличный бизнес план

Marla Singer

Сходи на звёздный марафон в Москве 28 числа...компания NL international

Юрий Актау

Можно спросить Вы замужем?

Marla Singer

Нет

Юрий Актау

Если да - В благодарность за ответ - то же порекомендую Вам книгу - 5 языков любви 🙂 Думаю такая книга не повредит если не наоборот

Юрий Актау

Ай все равно прочитайте - не пожалеете 🙂

Marla Singer

Хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Сетевой маркетинг, это впривание лохам ненужной фигни...??)))

Юрий Актау

Ужас. Да у Вас вся Москва как наш Казахстан 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так тут Ваших, больше, чем в Казахстане...

Юрий Актау

А вы пробовали жить не в мегаполисе? Я сам со столицы нашей Алматы сюда попал. После большого города - это конечно куча плюсов

Маргарита Злющая (77Мск)

Да с удовольствием уеду в деревню, где свежий воздух... Буду кур выращивать и жить в свое удовольствие)))

Юрий Актау

Я то же так решил. Но сначала надо пару лямов евро заработать а потом спокойно уже уезжать в деревню

Евгения Тураева

А если все начнут заниматься сетевой перепродажей......?

Юрий Актау

Ну по факту "все" не начинают а кому то то надо

Наташа Царёва

Для практики, сначала нужно обвалить какой то сайт

Ольга Божко

А у Вас Что интересного есть? У меня есть кое-что..

Юрий Актау

Идей очень очень много 🙂 Выбираю оптимальные

Ольга Божко

пошла домой. оставила вам мой тел.

Юлия Нурисламова

Наверное, тут есть люди, которые этим занимаются

Юрий Актау

Я надеюсь. Вдруг кто то посоветует фишку а я на неё 1000 долларов заработаю - а вдруг 🙂

Юлия Нурисламова

Действительно

Агата

ну на сегодняшний день самое доходное - это onecoin

Юрий Актау

Спасибо за совет. Зарегистрировался попробовал 🙂

Агата

есть еще:)) стучитесь в скайп - berkana1405

Шумаков Максим

Желание заработать - одержимость, боритесь ...

Юрий Актау

Дело не в заработке. отработать долги в которые попал и сохранить Мамину квартиру - обязанность

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Создать фирму "ЮЮЮ" или "ААА" по принципу "МММ"

Юрий Актау

Ну да была и такая идея 🙂

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Теперь она в Интернете

Юрий Актау

Я хочу Просто большую сеть построить в разных странах и все красиво и официально.

Дмитрий Счастьедар

Возможно кого-то ещё сделаете миллионером...

Юрий Актау

Честно говоря немного с мотивацией запутался в начале - а теперь уверен 🙂

Дмитрий Счастьедар

Начинать нужно с малого и желательно физическим трудом, а все эти пирамидные заманухи только на пузо верхней ступеньки. )

Юрий Актау

я решил пойти в здоровье и красоту. Буду делать мир красивее и здоровее

Дмитрий Счастьедар

Удачи вам )))

Юрий Актау

Спасибо. Взаимно

Дарьюшка Мальцева

Это куда?