@@@

Не понимаю, почему на улице ко мне вечно подходят нищие, дергают за рукав и просят мелочи. Они не видят, что я своя?

Ответы
1:
1:1

))))) у меня с мамой был случай: выходила из супермаркета, скупилась под завязку, остались деньги - мелочь - на проезд. На выходе нищий пристал, когда прошла мимо - вслед высказал что-то типа того, что с такими сумками идет, накупила всего, а сама рубля зажала!!! маму это задело за живое - она этому нищему обычно всегда подавала - (он на этом месте несколько лет уже промышлял), а тут такое в след! короче, развернулась она вывернула перед ним карманы и кошелек, мол, видишь, нет денег - вот мелочь на трамвай только. Нищий ей протянул кружку и говорит: "На, отдашь, когда сможешь". Вот такие вот дела бывают. 🙂

Илья Шамко

Забота не только о ближних, но и об окружающих есть чистое и громадное сердце, которому завидуют упыри

Ан
Анатолий

значит ты добрая,а это видно по глазам.А нищие,по своей специфике,очень не плохие психологи...

Максим Коротя

Потому и просят,от богатого не то что не получишь,можно еще и по шее схлопотать

O4
Oliver 44

да все мы в рф свои им . только озеро не из их кодлы а со своей воровской

Раиса Рындина

Они верят в Вашу звезду, потому что давно разуверились в своей

Сергей Катеров

Привет , Ирин !!!!!!!!!!!....ну ты и сказала.....не похоже что то.......

Руслан Якубов

может они просто хотят познакомиться с такой очаровашкой?

Павел Петров

неее))вы вообще не определяетесь))Вы похожи на богиню!);)

Дима Парамонов

Это такое выражение профессиональной солидарности)

Роксана

Прикид наверно красивый, не могут мимо пройти 😊

Людмила Шматова

если ты богато одета то пристают лучше поприще

Лариса Заева

так свой со своим как раз всегда подЕлится)))

Ирина Юрчишин

значит нужно что-то исправить во -внешности

Valentin Garmanov

Своя быстрей поймёт! Чужие пешком не ходят!

Али

для нашей ты довольно неплохо выглядишь))

Алла Петруха

видимо хорошо гримируешься под "не свою"

Вячеслав Примоченко

Может ты-добрая очень. И они тебя чуют

Ты Против Че

А чо тогда из сумки капуста видна

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У меня у соседей козел) подкармливаю

Ты Против Че

Ну так и они хотят на ... шиповник

Наталья Черемисинова

Поэтому и подходят , что своя. 😄