Сания

Самая тяжелая школа-это школа жизни..Никогда незнаешь в каком ты классе.И когда следующий экзамен.Даже списать не у кого..Потому что в жизни нет одинаковых вариантов??

Ответы
Александр Таран

" Я школяр в этом лучшем из лучших миров . Труд мой тяжек , учитель уж больно суров . До сих пор я у жизни хожу в подмастерьях . Все никак не зачислен в разряд мастеров ." ( Омар Хайям )

Сания

Возможно мы все в модмастерьях...пока живем

Бактыбек Эркинбаев

.., добрый вечер, Сания! верно то , что не знаешь в каком классе учишься , но примерно знаешь когда следующий экзамен по какой дисциплине ..,!!

Сания

Да нет..это друг.проблема

Бактыбек Эркинбаев

..., сильно не рассердитесь-это только во вред , лучше ищите выходы ..,!!

Сания

Ищем..но все а деньги уперается

Бактыбек Эркинбаев

.... дело связано с деньгами-это уже сложное дело,...,!!

Сания

Да пробл.в этом

Wasil Nayko

а может ее проще прожить пропуская экзамен,,, оставаясь на второй год ведь таким образом можно подольше остаться в образе школьника))

Максим Евгеньевич

Родители в основном не тому детей учат. Вместо умения жить какие то частности прививают , выдавая за истину..

Сания

Возможно

Алекс Венцель

Это как прогулка по минному полю: Шаг в сторону и ты уже в другом измерении...

Сания

Точно😊

Нурия Шагабиева

Все верно. У каждого своя школа жизни и надо ее достойно окончить.

Сания

Удачи вам!

Нурия Шагабиева

Благодарю!

Сания

Ок

Сания

Рахмат🍵🍰

Нурия Шагабиева

И вам спасибо! 😊

Ди Филосыч

а почему это списать нельзя? да пожалуйста... просто не хотят

Совка

есть одинаковые,ну похожие, надо учиться на ошибках других

Сания

Возможно😊

Александр Былков

и это правда,не слушать и не давать советов мой принцип

Nikola Mahkov

списать есть укого--только АШИПКИ будут свои!!!

Лидия Герасимова

Да ... все мудрости и глупости дает жизнь

Людмила Бондаренко

Конечно0выбирать приходится постоянно

Алла Морощук

Берёт дорого, но объясняет доходчиво

Сания

Возможно

Борис Аникин

Годы учат многому, чего дни не знают.

Акира Куросава

Прекрасно сказано... нет вариантов.

Сания

Удачи вам!

Акира Куросава

и вам.

Сания

🎅🌲

Акира Куросава

спасибо. театр - это школа жизни.

Валерий Рудаков

если есть цель?как это не знаешь?

Вано

Тип того. Оценки тоже не ставят.

Галина Золотарева

Да, шпаргалок нет.......❤️❄️

Артём

зато любой ответ - правильный)

Елена Данилова

Разочарую. Грабли одни и те же