Zte

Как вы относитесь к парням со знаком скорпион?

Ответы
Lana

Я не разделяю людей на знаки,хотя есть,конечно, свои особенности в каждом знаке. И сходство есть. Но даже, родившиеся в один день люди могут быть совершенно разные. Человек,которого я знаю под этим знаком-интересен в общении, духовно развит,но по натуре охотник.Хотя, впрочем, знак,наверно здесь не имеет значения.

Marina Inuzuka

Почему все так зациклены на зодиака?да какая разница, был бы человек нормальный. А пакостить могут все знаки.

Zte

Тоже верно)

Екатерина Сергеевна

Сложный достаточно знак,с ним не соскучишься!) Хотя может быть в этом и есть интерес,так сказать изюминка!)

Zte

Вот вот))

Екатерина Сергеевна

) вы со мной согласны?)

Zte

Согласен)

Екатерина Сергеевна

Я очень рада!))

Zte

)))

Нет разница скорпион он или лев...но смерт настигнет и скорпиона и льва где би они не были внезапно...

Татьяна Нестеренко

Мой папа и я скорпионы. Нас любят. Папа очень добрый, спокойный, трудолюбивый и безотказный.

Елена Шишкова

не знаю у них же на лбу знак зодиака не написан...... а в общем к парням отношусь хорошо.

Kristi

Какое значение вообще имеет знак зодиака? Вы либо мужчина либо нет!

Виктория

какая разница кто он по гороскопу? главное, чтоб был Мужчиной.

Забава Путятишна

не отношусь..ни к парням))ни к скорпионам)))..львица,я..ррр))))

Zte

)))

Ан
Анастасия

опасный момент!!............штанга......нееееет!! гол!!!!!!!)))))))))

Zte

)))

Cherry Cherry

Вообще знак нормальный, ничего плохого не вижу.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

ужас, вообще скорпионов не люблю, неважен пол

Zte

Спасибо))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как и ко всем остальным...с другими знаками..

Арина Коришко

подозрительно... могут ужалить и насмерть!!1

Zte

Спасибо)

Арина Коришко

Вы скорпион?

Zte

Ага

Арина Коришко

А я рак...на смерть не ужалю, но клешнями могу причинить боль..)))

Zte

)))

Miss. Jay

скорпион это самый отвратительный знак....

Miss. Jay

я телец)

Zte

Мой папа телец, класный человек)

Miss. Jay

я знаю что тельцы самые классные)

xDDDDDD а ведь можно было догадаться

Zte

И высокомерные))

Наталья В

Да в каждом знаке есть свои плюсы и минусы

Таня Арутюнян

так как я близнец очень даже положительно

Капля Радуги

Больно часто выпускают из хвоста свой яд

Zte

Капец... Все ужасно....

Капля Радуги

Че сделать раз они такие

Zte

Спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

по-разному.Зависит от того какой человек

Юлия

Не знаю, не попадались вроде скорпионы…

Zte

Повезло)

Юлия

Вам виднее)