Александр

Почему мужчины в природе выше женщин и ростом, и силой, и выносливостью, и мудростью, а вот уколы от медсестёр боятся?

Ответы
Тёмная Материя

Потому что у многих мужчин низкий болевой порог. А у женщин он высокий, чтоб терпеть боли при родах. Так природа позаботилась)

Александр

спасибо, доброе утро

Тёмная Материя

Доброе утро! )

Вячеслав Чистяков

я то-же , медсестры бывают разные, самые больные уколы делают жены офицеров

Владимир Федоров

Более чувствительные.Только самые низшие не чувствуют боли.

Clan

Потому как медсёстры криворуки. Я лучше сам.

Бывает И Лучше..!

Мужчины тоже всякие бывают..)

Надежда Борисова

Так уж устроены вы.мужчины

Валерий Ратников 🇨🇳

Инстинкт самосохранения.

Александр

не доверяем им?

Валерий Ратников 🇨🇳

Жена получила в аптеке уколы, хорошо что соседку позвала, а не сама, оказалось дали не то что в рецепте, нужен был физ раствор, а выдали концентрат, соседка сказала что это мгновенная смерть, она в поликлиннике работает и понимает☝️

Александр

вот, точно, доверяй но профессионалам

Вера Гудкова

Температура 37 уже пугает!