Aseka

Шла Маша по шоссе и сосала сушку, а если бы она не по шоссе шла.....

Ответы
Геннадий Волошин

я Вас сейчас научу, в любом языке, когда задаёте вопрос, в конце ставится вопросительный знак. Вот например. Вы в школе вообще учились???

Та
Татьяна

Меня всё время мучил вопрос, зачем она вообще шла по шоссе, ещё и сушку наворачивает. Куда смотрят взрослые)))

Ольга !

)))))))))))

Diana De Bastian

Вот ,вот ..шляются по шоссе,сосут на ходу,что ни поподя,а потом ДТП..и водитель виноват...

Aseka

🙂

Женя Глотова

Передвигалась Мария по авто магистрали и употребляла сухие-хлебобулочные изделия!!!!

Александра Семёнова

передвигалась по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие

Владимир Печатников

Возможно сосала что нибудь другое, все зависит от её предпочтений

Константин Конев

РАБОТАЕТ ДЕВАЧКА ТАМ НЕЧЕГО ТЫ НЕПАНИМАЕШ ВОТ И ПИТАЕТСА НА ХОДУ

Ольга Назарова

тогда бы ей не удалось идти посасывая сушку - дороги блин плохие!

Кариша Третьякова

вот как раз по шоссе мне кажется...что бы она только не сосала......

Sc
Scotland

тогда бы речь людей так и оставалась с пропущенными буквами)))

Евгений Александров

сушку сосала потому что все на этом шоссе к Саше привыкли 😄

Де
Дед'уктор

А если бы она не шла, а просто сидела и сосала? 😮 сушку

Тамара Крайторова

Тогда бы пирожок нашла.. Села , поела и опять пошла.

Вахрамеева Ирина

не шла ни Маша ни по шоссе и не сосала не сушку)))))

Наталья Корницкая

просто у Маша характер)), она привычек не меняет

Татьяна Ерилина

а если бы у нее сушки не было, то где бы она шла...

Екатерина Писаренко

Скороговорка потеряла бы свое существование...

Денис Доставалов

Это она на заработки шла,а так дома сидела бы

Людмила Миронова

по проселочной дороге, разбивая на фиг ноги?

Aseka

)))

Лана .

Тогда бы вы здесь не задавали этот вопрос))))