Ир
Ирина

Кинологи есть? Моей Бусинке(чихуа) 11 лет в мае. Воспитывала-как надо. Но её характер сломить так и не смогла! Любит меня-страшно! Всегда.везде со мной! Без меня была за свою жизнь.- 5 днкй!(я в больнице) Не ела...Спала под дверью..а не в домике..Но! иногда-кусает меня-до крови!(когда когти стригу..или игрушку забираю..или грозу пугается)..Ругаю! Шлепаю платком..газетой..=еще больше агрессии! Потом..после разговора-сидит в домике.Сама "извиняться"-не идет!Через сутки-все забывает! А я-нет!

Ответы
Степан Удилов

Я не кинолог, но у собак тоже есть характер, им нравится когда их гладишь но не нравятся процедуры! У меня у знакомой шпиц ей губу прокусывал не понравилось ему что то и руки не один раз кусал!

Степан Удилов

Сами могли додуматься если б подумали!)))

Ир
Ирина

Ну..сори..Я видимо-дурочка..

Степан Удилов

Да вроде не похожи просто не думали!

Степан Удилов

Что смешного?

Михаил Румянцев

Вы 10 с лишним лет назад упустили собаку. Теперь уже поздно перевоспитывать.

Ир
Ирина

Вроде ж все правильно делала!

Михаил Румянцев

Нужно было пресекать агрессию в "пелёнках".

Ир
Ирина

Так её не было!!!!!

Михаил Румянцев

В детстве когти не стригли? Игрушку не забирали?

Ир
Ирина

Нет!

Михаил Румянцев

Про игрушку поверю, а когти почему не стригли? Ну, летом они стачиваются на прогулках, а зимой то отрастают.

Это Все Еще Я

А я люблю грозу.. Только когда она молнии шаровые не запускает..

...Дикая Кошка

да вы зеркалите друг друга)но Буся мудрее))

Ир
Ирина

Хм....Вот уж это я знаю!! Мои 2 собаки..прежние-Любимые! избавили меня от рака!..взяв на себя!! Моя мама умерла от рака! А они..обе-взяли на себя эту болезнь!...И спасли меня!! Я это точно знаю!!

...Дикая Кошка

вот для чего и нужны людям зверюшки..как ангелы-спасители..

Ир
Ирина

Они-не зверушки...Они-наши Ангелы!!!!!!!

...Дикая Кошка

..дада..это я так любя)

La Testa

У них сложный характер

Ир
Ирина

И что?...

La Testa

Ничего

Ир
Ирина

ясно:((((((