In Your Mouth

...в связи с принятым Госдумой Законом о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны спикер ГД РФ только что озвучил цифры наших потерь за годы Великой Отечественной войны, которые отныне составляют...13 миллионов...странно, однако....до сегодняшнего дня эта цифра равнялась 27 миллионам наших дедов, отцов, матерей, детей...что ж случилось с остальными, 14 тью миллионами❓.. неужели ВОСКРЕСЛИ...❓

Ответы
Валерий Герасимов

Возможно, теперь считают только потери России.. Хохлов и иже с ними больше не учитывают, т. к. сейчас хохлы утверждают, что в ВОВ они воевали сами, своей хохлятской армией..

In Your Mouth

...вообще то историю НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТ...в таком случае почему не отменят присвоенные сразу после войны Звания Городов - Героев Киеву, Одессе,Севастополю?, а заодно Минску, Брестской Крепости...❓

Ирина Славянка

Задолбали они переписывать историю по многу раз! Ведь опять под чьим-то влиянием! За очень большие деньги!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты слышал(а) звон, да не знаешь, где он. 13 млн МИРНОГО населения погибло. 27 млн., это общее количество павших

In Your Mouth

ты не больно умничай на странице МОЕГО вопроса...тоже мне ЛОР врач нашелся...да и молод ещё для такого вопроса...конь с яйцами...

Майя Петрова

Может, без учета погибших из бывших союзных республик, ставших в 90-х годах отдельными государствами?

In Your Mouth

...да ну что вы....14 миллионов больше чем 13 миллионов...война шла на территории 8 республик СССР...и только в трёх из них было какое никакое население...

Михаил Румянцев

Может быть минусовали республики отделившиеся от России?

In Your Mouth

...ну да...сначала разделили СССР на отдельные квартиры, а потом "рассортировали" общие потери по национальному признаку...

Михаил Румянцев

Дурачком прикинулся? 😆

Игорь

Вот так и переписывают историю. На наших глазах

In Your Mouth

... ИМЕННО....👍

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо 27, это советские , а 13 это РФ.

In Your Mouth

... скорее всего...но, есть одно но....

Валерий Ратников 🇨🇳

Так запрягай.

In Your Mouth

...а это ещё что за высер...?

Тимербулатов Рамис

13 миллионов мирных жителей

In Your Mouth

....а оставшиеся 14 миллионов погибших советских граждан куда он дел..? или советских военнопленных не подвергали пыткам, издевательствам, истязаниям, не содержали их в концлагерях ? а "гуманно", "безболезненно"" расстреливали...???

Слуга Государев

Глупо рождено не научишь!!!!

Марго Беккер

у них похоже даа😜🤷‍♂️

Валерий Сумский

Остальные не из РФ

In Your Mouth

...видимо, ОСТАЛЬНЫЕ 14 МИЛЛИОНОВ, что больше 13 миллионов - граждане Грузии и среднеазиатских республик...там, ведь, война ""тоже"" шла..../?/.....

Валерий Сумский

Белоруссию немцы оккупировали полностью... Молдавию, Украину. Всю Прибалтику... Грузины часто кичатся, что в три дня немцев выгнали (типа немцы едва ступили на грузинскую землю и их погнали назад сразу и этот заслуга грузин).

In Your Mouth

... удивительно, немцы то, оказывается, в Грузии ни разу не были...от слова СОВСЕМ...

Людмила Канивец

🤷‍♀️