Аннет Алексеева

Рукописный Договор Купли Продажи Подскажите плс!!

я покупаю авто как и что там пишется: ) еще слышал где то можно его сделать за оперд сумму! тока где ??)) и что пишется в Рукописном договоре?

Женя Молькова

в яндексе напиши Договор купли-продажи авто.... он те выдаст, а там перепиши или распечатай. Ни где его делать не надо, ни в каком нотариусе заверять не надо, только надо расписаться покупателю и продавцу

Ангелинка Ягодка

Возле любого отделения ГИБДД (не возле поста, а возле здания с кабинетами) Есть либо передвижные конторы, либо стационарные, где оформят вам рукописный договор купли продажи....