Алёнка Скалкина

можно ли использовать рукописный договор купли-продажи автомобиля? или обязательно заполненный на компьютере

Ilya Khangireev

можно. но если напечатанный, то он должен быть полностью напечатан, рукой только подписи. рукописный соответственно полностью написан без исправлений.

Лёха Петров

а он сейчас ещё нужен? вроде отменили..

Ирусик Кижапкина

так и пиши от руки )) и главное без единой ошибки и букв и цифр, это документ должен быть точным, удачи

Ольга Захарова

в напечатанный формуляр вносятся данные продавца-покупателя и тех. данные машины

Инга Данилова

можно.
без ошибок и зачеркиваний