Ол
Ольга

Можно ли продать автомобиль не снимая его с учета по рукописному договору купли-продажи?

Можно ли продать не снимая с учета автомобиль по договору купли-продажи с пунктом в договоре покупатель наделен правом самостоятельно снять автомобиль с регистрационного учета по месту его постановки?
Вроде по этому поводу есть постановление верховного суда РФ

А то собственником является отец а ехать в МРЭО не может не отпускают с работы...

Светлана Бородина

надо найти лоха, который его купит...