почему мужчины боятся признаться что они импотенты?

Ответы
Незваный Гость

Вот было мне 30 лет.Мог каждый день,любую,чуть чуть если понравится.А сейчас мне 55.Не хочется войти в то состояние.Энергии много расходуется.Мог бы конечно с той которая понравится.Но не дай Бог каждый день!🤔😁

я щас в 34 ни с кемне могу

Незваный Гость

я мечтал что не было желания в 34.Времена были такие.Все проститутки.

да они и щас такие

На
Наталья

Один знакомый импотент как-то сказал: Блин, какое это счастье не зависить от своего ч... Я столько познал в этом Мире, я независим от всего. Правда, красоту женскую очень ценил.Как художник.

согласен с ним

Alina Nn

импотенты гораздо интереснее похотливых кобелей. Потому что после импотенции началось развитие IQ, духовное развитие, видит мир, живёт для себя, расширяет кругозор и мировозрение и т.п.

Ольга Александровна

Некоторые даже очень этим довольны.Мой один знакомый уже не молодой человек говорил :"С тех пор как стал импотентом -никаких забот". 😀

Елена Данилова

Так вроде как боится, что не пригоден. Типа, не мужик. И тогда сразу у него вопрос: а кто тогда и зачем? И кому нужен?

вот именно. не мужик. а мужик это крепостной раб. т.е люди боятся оказаться не мужиками

Елена Данилова

Так это выбор их

Ша
Шантарам

Больная тема?)))) Все вам женщинам не так... То озаботы нервируют, то вдруг импотенты ничего не могут🤣🤣🤣🤣🤣🤣

..
...

Батя, э т о дядечка😁😁😁

да. и я как импотент интересуюсь у других

..
...

🤣

Ша
Шантарам

Да госпади..... Займись спортом, трубы прочистятся и стоять будет даже на Джигурду.....

Вадим Сперанский

Ну наверное потому что 1) их никто особо и не спрашивает 2) это стигматизировано обществом, непонятно зачем

вот вот 2

Валерий Рудаков

сейчас нет ИМПОТЕНТОВ-для этого есть СЕКС ШОП-выбирай Любой размер а ИМПОТЕНТ его засунет куда Захочешь)))

Natalia Kendesh

Это связано с энергией. Импотент - не хватает энергии, не справится. Это не только о сексе.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у мужчин еще язык есть и деньги) куни бабам нравится и деньги,так что не в импотенции дело

Злобный Заяц

потому что для мужчины это не приятно и больно что его жезл больше не работает

Ва
Вадик

Наверное, по той же причине что женщины боятся признаться, что они фригидны.

Камил Камилов

а почему женщины никто не признаются во фригидности это одно и тоже 😁☝️😁

Лисий Хвостик

Не знаю, не дожил до такого, а кому бояться признаться, кому это интересно?

бабам

Лисий Хвостик

А что, бабы домогаются?

бывает.когда не можешь

Лисий Хвостик

Не будет она на импотента время тратить, только поиздеваться! 🤣

так она не знает что импотент.и он издевается. у менея сколько раз был девиз непобедим. бабы так бесятся как ни от чего

Лисий Хвостик

Так если женщины не интересуют, какой смысл на них время тратить? 🤔

Андрей Григорьев

Ну есть у меня и такие, и не такие, и ваще пративные. И нифига они не боятся)

Александр Рузметов

Женщины тоже не признаются, что они бревна в постели. все валят на мужиков

Станислава Левицкая

А зачем признаваться,когда лучше свалить на женщину,что она виновата..

Грейсвандир

потому что женщины свирепеют, когда становятся не интересны им)

вот

Николай

да полно ж всякой химии потому что..лишь бы сердечко не умерло...

Чанга Чунга Чунгович

Ровно потому, что девушки боятся признаться, что они фригидны.