Алена Вишневская

Женщины \ девушки , Вам в роддоме отдали чужого ребенка , о том что он не ваш , Вы узнали через годы , Ваша реакция ? ( не стоит писать, что я своего не отличу что ли , бывают дети совсем не похожие на своих родителей )

Ответы
Па
Пашрибдопншл

Да. Но тестирования ты уже привыкла к ребёнку. Воспитываешь его , вкладываете в него силы, заботишься, то разве важно, что он генетически не твой. Пусть со временем узнает, что он не только твой и делает выбор.

Табуретыч

Есть даже сериал "Ивановы" там как раз про этот случай в двух семьях. )

Мариша

Жить и любить как раньше.... он всё равно родной

Любовь Иванова

Если он уже твой, остальное не важно

Юрий Боровой

Значит ангелы за это создание