Вениамин Карасёв

Как можно чтить память воинов ВОВ .плодя неравенство среди населения.По моему если мёртвsй воскрес бы.он плюнул бы в лицо..?

Ответы
Александр Погорелов

Нет! Воскресшие увидели бы спасенный мир и нас ЖИВЫХ в нем, а не пустые желудки бомжей, лентяев, алкашей и наркоманов

Вениамин Карасёв

нет..это уже в продаже.

Александр Погорелов

По знакомству, - подбросьте парочку

Вениамин Карасёв

на рынке навалом..60 руб

Александр Погорелов

А у нас гривни......

Вениамин Карасёв

ну,,что резинок нету?лёгкие как сланцы

Евгений Куркин

Хорошо, что они не могут воскреснуть. Так бы Кремлю быстро рассказали, ради чего сражались.

Евгений Куркин

Нет я про, таких как я. Мы тоже кое-что умеем.

Вениамин Карасёв

не умеем..как они..

Евгений Куркин

Поверьте в нас. Мы так же желаем справедливости, и вечной памяти нашим героям, ведь они сражались за то, что нынешнее государство выбросило, как мусор.

Галина Рожкова

да