Светлана Лебедева

Кто верит в гадалок и кому реально помогли.?

Ответы
Серж Яковлев

...нагадала мне гадалка, что буду жить с одной женой..эх! вот и живу...)

Светлана Лебедева

Самое главное чтоб нравилась.))

Серж Яковлев

...помню, что гадалке, я дал 10 руб. вместо 100, которые она запросила и видимо, каким-то непостижимым образом, она "присушила" меня к жене, я даже флиртую через силу, когда это возможно конечно, вот так уже 30 лет пролетели незаметно, а я, хоть бы раз сходил налево, вот вам и гадалка...)))

Nelli Shafikova

не верьте гадалкам, они от дьявола...

Светлана Лебедева

Я то же так думаю.

Nelli Shafikova

Респект тебе!!

Илюся

ни разу к ним не обращалась

Алексей Петров

просто помоги себе сам.