Василий Неколаевичь Четвёркин

Как сохронить здоровье ?

Ответы
Валентина Народникова

Есть очень полезный совет в Священном писании,,,все имеет свой час и свое время.,,.И если мы во время будем обращаться к специалистам ,это поможет сохранить здоровье.Но когда мы оттягиваем встречу с врачом,мы обвиняем их в некомпетентности и тут же под раздачу попадает Всевышний.Если Бог был ,Он не допустил бы страдания людей,так многие считают.Но Бог подарил нам мудрую книгу, которая полна мудрых советов и принципов.Где также Бог предупреждает нас об опасностях.Некоторые считают что книга Библия давно устарела,Но как люди ошибаются, Все, что написанно в ней,для нашего же блага и для наших дней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Естественного в этом нет ничего

Валентина Народникова

Моя зав производством сделала операцию по квоте,но процедуры уже были платные.И сегодня ,что бы выжить и дальше жить,это нормально.Не надо затягивать болезнь и все будет гораздо дешевле.

Валентина Народникова

Но скоро совсем будет все бесплатно.Новый мир для людей готовит Создатель и болезни не будет и смерть Он победит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да покачьто надо говорить Мат 24:14

Валентина Народникова

Сегодня мы раскрываем тему о Царстве Бога .Весь мир молится о приходе Царства,но не имеют понятия о чем идет конкретно речь Многим ,молитва как заученная фраза,не доходит до их сердец.Надо помочь людям ,не познавшие истину,постараться объяснить.Что же такое Царство Бога,что бы они поняли о чем они молятся.

Ни
Николай

Все люди, которые хотят сохранить здоровье-, делают это:
1. Ходят пешком.
2. Поднимаются на тест, а не над ним.
3. Пьющих к себе домой не приводят, дабы самим не спится.
4. Да и завтракают они плотно.
5. Не едят много на учениях не знаю и не употребляются в спирте. А кто так делает, уже не имеют здоровья.
6. Начинают день с зарядки.
7. Едят много врагов и я сам ещё не знаю что.
8. Следят за осанкой.

Вадим Сперанский

1) будьте физически активны. 2) ешьте как можно более чаще нормальную еду не злоупотребляя маслами и сахаром 3) спите столько сколько необходимо , даже если вам кажется что вы теряете пол дня на сон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блогадари а как думаите важно иметь духовное здаровье

Вадим Сперанский

Ну с больной башкой сколько здоровый образ не веди а мозг отвечает за контроль всех функций тела. Разумеется имея беды с башкой все загнётся намного быстрее. Избегайте источников излишней тревоги, не пытайтесь работать сверх своих сил, не гонитесь за тем что вам не нужно, избегайте радикальных идей, имейте как можно более чистую совесть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мудрые советы , но нет главного о духовном

Вадим Сперанский

А, вы о религиозной стороне. Эт не ко мне. Я в этом ничего не понимаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

матфея гл 28 ст 19,20 И так идите НАУЧИТЕ все народы ,потом , крестя их воимя отца , сына и святога духа , УЧА , СОБЛЮДАТЬ всему таму чему я вас НАУЧИЛ и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь ,,, это на тему что вы не понемаите ..

Иван Иванович

Никак ехо не сохранишь. Это же не бутылка водки,которую можно спрятать и сохранить на года..Человек стареет и болеет.Потом умирает.

Иван Иванович

Наталья Бехтерева была совсем другого мнения. Прочти что нибудь из ее трудов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас на нее и операюс , очень умная женщина была

Иван Иванович

Ну и вот.. А я не очень этим интересуюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вам и полезно проверить , темдолее мозг говорит за то что он создан для вечьности

Иван Иванович

Мой мозг занят другим. И у меня свои проблемы.На их решения м не достаточно того, что есть в моём.

Alexej Gusev

Если это сделать важнейшей целью жизни, то может получиться, если негативные, независящие от Вас обстоятельства его не уничтожат.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видать из личьного опыта

Alexej Gusev

🌈🚩

Ир
Ирина

Больше двигаться, не устовать учиться новому заниматься тем, что нравится. Больше позитива в жизнь, но это моё мнение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позетив да а не устовать это как

Ир
Ирина

Стремиться узнавать новое, а не останавливаться на достигнутом. Мозг должен работать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Октивная работа мозга омалаживает

Ир
Ирина

Я тоже так думаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самый тяжолый труд интелектуальный

Ир
Ирина

Это верно🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ведь еще важно духовное здаровье , счастливы осазнающие сваи духовные потребности Матфея гл 5:5

Людмила Преснецова

Побольше быть на улице , заниматься ходьбой в лесу и вести правильный образ жизни , а ещё ни в чём себе не отказывать !

Ирина Савлевич

В здоровом теле здоровый дух. Ну, или наоборот. Здоровы душа и дух (внутренний настрой), и с телом будет всё в порядке!

Ирина Савлевич

Разве не оправдан? А какой Ваш рецепт?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это правельно в этом мы с вами совподаем , + Матфея гл 5 ст3 сп счастливы осазнающие сваи духовные потребности ...

Ирина Савлевич

О! Кажется, я нашла единомышленника. Какой перевод библии предпочитаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельный

Станислав Москва

Никак. Основная болезнь человечества - старость. Правда, не всем везёт до неё дожить.... Многие уходят молодыми....

Станислав Москва

Тем более....

Станислав Москва

не понятно....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает разговор завязываем

Станислав Москва

Согласен.... ни о чём...

Александр Петрович Кудрявцев

поздновато хватаемся. Как говорят китайцы болезнь надо лечить за 3 года до ее появления а не за 3 дня до смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

В альпах цезий 137нашли а там алигрхи отдыхают

Di
Dick_Pic

открываешь на компе блокнот. Ctrl+S. при запросе имени файла, указываешь "здоровье". все. вы сохранили здоровье.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А духовное как сохронтть

Di
Dick_Pic

если есть, что сохранять. мне нечего)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо преобретать , Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святога духа , уча соблюдать всему таму чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Di
Dick_Pic

хм....пгм - сразу мимо. этот идиотизм без меня.

Сергей Л-Ов!

С детства надо было, не курить, не пить, не блудить, а строить свою жизнь по главным правилам для человека!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие ани главные правила

Сергей Л-Ов!

Родился, рос, учился, женился, дети, работа, машина, дом, внуки, пенсия, дожитие!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда был Христос на земле он дал список пошире , Вазлюби Бога , возлюби ближнего ...

Сергей Л-Ов!

Ну, если сил хватает, то конечно это очень хорошо, помогать другим людям, не спорю с вами, пан Василь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог Хресту дал сил претерпеть жертвеную смерть и нам даст

Сергей Л-Ов!

Так может Господь и нас не забудет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно если жертвовать для Бога как хрестос

Со
София

Правильно питаться, заниматься спортом(не профессионально и без перегрузок) и конечно же здоровый сон

Со
София

Где в снегу? По всем регионам снег проверяли? Где эти исследования? Кто их проводил?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почетайте , поищите , если вам это надо найдете

Со
София

Моим глазам больно читать Ваши ответы с таким огромным количеством ошибок. В моем регионе с экологией всё гораздо лучше, чем в других регионах. И если бы Вы действительно читали и были бы доказательства Ваших слов, то Вы бы их привели. А так это больше похоже на сплетни, которые Вы где-то услышали и сразу в это поверили) ну или прочитали в какой-то газете, где выпускают непроверенную информацию

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас злой язык , у меня репутация здесь не врать

Со
София

Злой язык?🤣 Ну если Вы свято верите в непроверенную информацию, то это Ваше право. Меня в этом убеждать не нужно

**Юля**

Не курить... Меньше пить... Радость близким приносить... - И здоровым точно долго будешь жить..!!! 👍 🥰 🙏 ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы дояркой работаите ?

**Юля**

Нет... У меня другие интересы... Более возвышенные для местной прессы...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лицо у вас тепичьное как у доярки

**Юля**

На вкус и цвет товарищей нет...😜 )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это точьно

Alina Nn

нужно двигаться! закидывать в себя нужное топливо, фильтровать мысли и будет человек всегда здоров!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2:7 создал Бог человека из праха земного. Вдунул в лицо его дыхание жихни и стал чиловек душою жевой

Alina Nn

ну вот! что вдунул, то и выйдет после смерти тела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вдунул дыхание жизни и только тогда человек ожил , слово душа переводитса жизинь или жевой человек

Alina Nn

вот и выйдет жизнь из тела. А тело это мясо,которое сгниёт в земле и черви его сьедят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , но какое открытие сделали ученые , клетки человекана малекулярном уровне ведут обьмен ,бстарые отмерают ,молодые на их место нарождаюца , капируют точьно таковаже человека , в год на 92% обьмен , при такой прогрессии человек должен остоваца молодым

Никита Анохин

Не курить, делать физупражнения, ходить ежедневно 5-7 км, умеренно пить красное сухое, не переедать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже + если и приходилось Богу лешать людей жизни то это были серьезные обстоятельства , потом Бог тварец жизни и унего право на все и не вы и не я инектонибудь другой не имеет право указывать Богу как поступать

Никита Анохин

Тогда пусть Он изгоняет своих слуг-прихлебателей, которые благословляют войну.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Никита Анохин

А тогда для чего он. Я вот без него обошелся и не знаю его с самого детства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни одно жевое существо не может существовать без Бога именно его энергией , ево мудростью , все им создано и подерживаетса

Ал
Алёна

Все болезни от нервов, только триппер от любви. Так что - меньше нервничайте, Господа)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любовь совершенно другое , огромный труд , романтическая любовь к жене , кровная любовь к детям , к сетрам братьям родным , родителям , духовная любовь к соверующим ии.

Ал
Алёна

вот это точно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Агапе высшая любовь в совершенстве владеет Бог ана людям любой национальности , пола , возраста , Богу все равны ...

Ал
Алёна

это да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В романтической любви между мужем и женой есть эмоциональные потребности тоесть половые ...

По
Поцмейстер

Разбазариавй на право Ина лево сколь сверху отпущено все твое . Больше не дадут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами , и смерти не будит не боли прежнее прошло ...

По
Поцмейстер

Ну а я очем придет твой зам и заберут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерти не будит , человек создан жить всегда , и даже организм показывает это например мозг при 100%работе мозга может запоминать спокойно 240 милионов тамов инциклопедий , это все крупные библиотеки мира ,

По
Поцмейстер

Ну флаг в руки . Живи вечно

Ερ
Ερα

Психику надо сохранять. Она влияет на физиологию в наибольшей степени.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласен но каким образом

Ερ
Ερα

Это индивидуально. При большинстве заболеваний врач рекомендует покой. Все, что беспокоит, надо исключить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое просто невазможно

Ερ
Ερα

🤷‍♂️

Ερ
Ερα

🖼😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Злая шутка , только вы вот сами поподете под раздачу как запаете в этом мире стресов вой никто не слышет

Валерий Дементьев

со слов Высоцкого-Если хилый ,сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шутник Вова был