На
Наверное

Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда. ⊙ Эльчин Сафарли ⊙ Я вернусь

Ответы
Ёл
Ёлка

Хотя мужчина — это далеко не член между ног, это еще и заботливое желание прикрыть окно, когда она замерзла, но молчит об этом. Мужчина — это тревога за нее, даже когда они не вместе.

Георгий Селезнев

если оптимистичнее, - закатов и рассветов будет ещё так много, и таких красивых вариаций, - что и печалиться не о чем...))

Ёл
Ёлка

Правильно ты говоришь))

Ди
Дикая

Интересно