Катерина Д

Мужчины, а куда вы предпочитаете прятаться от своих благоверных в период их ПМС?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Летом на даче. Беру пиво, топлю баню и разлагаюсь. А зимой щемлюсь, куда глаза глядят. В другую комнату, как вариант. 😀

Ведающий.

Когда приходит срок я предупреждаю, что любые поползновения в мою сторону будут жёстко отвергнуты.

Катерина Д

Значит кинете получается

Ведающий.

Оставлю временно со своими бзиками.

Катерина Д

А представте ситуацию , вы ее оставили с близкими...а она обиделась взяла чемодан, никому ничего не сказала и ушла в неизвестном направлении.телефон выкинула. И что вы себя потом как чувствовать будете?

Ведающий.

Буду знать, что она решила побыть одна!) когда ей надоест, вернётся)

Катерина Д

Ну да один библейский мудик 7 лет ждал свою супругу....вы к такому готовы?

Алексей Горталов

Мужик обязан стойко переносить тяготы и лишения семейной жизни. Так и в Конституции записано

Катерина Д

Не все конституцию знают

Серж)))

Никогда не прятался. Исключительно терпел все ее капризы и прочие неожиданности

Катерина Д

Ну прям как Конституция гласит .....молодец

Серж)))

Я просто знаю как успакоить. Если женщина скажет как себя вести чтоб не оказаться за окном на асфальте нормальный мужик прислушается

Катерина Д

🤣🤣🤣🤣, ну да ...у меня бывший правда в окно не летал но со сломанным пальцем на руке походил 3 недели)

Серж)))

Два дня перед ними я называл днями без слова нет! Его нужно исключить из лексикона

Ник Ци

в аккурат вот так 👆😁😁😁 (сорри за качество записи)

Илья

зачем от них прятаться, Любящая даже в пмс найдет.
Да и хуже станет

Катерина Д

Ооо, сразу видно вы на личном опыте проверили)

Илья

Нет,просто я думаю что девушка еще сильнее обидется что любящий куда то от нее делся. И да у меня нет девушки. Просто я так думаю.

Катерина Д

Понятно)))

Илья

пока в наблюдателях что то

Катерина Д

А может стоит уже переходить на практику.

Belich Roman

их ПМС меня мало интересуют... А вот скрываться надо всегда... ;-))

Belich Roman

;-))

Анатолий

Есть очень хорошие лекарства. Но не из разряда медикаментов.)

Катерина Д

Это какие же?

Анатолий

Я знал, что вас это заинтересует.))) И даже знаю, о чем вы подумали, что я напишу.)) Но вы не угадали.)))

Катерина Д

Нет уважаемый, вы не знаете о чем я подумала.вы не медиум...мои мысли угадать тяжело....скорей всего какие то отвлекающие психологические трюки...

Анатолий

Хм.. Вы меня прямо насквозь видите!))) Но вы ведь понимаете, если даже у вас есть самое лучшее лекарство, без хайпа и рекламы оно все равно не сработает. Ну, как минимум дивиденда не принесёт.)) Или вы все таки верите в химию?)))

Алексей

Никак, лежал и гладил по пояснице свою девушку!

Алексей

Да, бывает!

Катерина Д

Найдете другую , не проблема

Алексей

Найду, куда я денусь!

Катерина Д

☺️ удачи вам

Алексей

И Вам!💐

Виктор Дубилей

Что это ПМС ? Пистолет Макарова Стечкина ?

Катерина Д

Ага и боей заряд на полный магазин

Виктор Дубилей

Жуть

Lаzy

???? А что, надо? Чего не знал, того не знал.

Шепот

за диван и желательно слиться со стеной

Катерина Д

Прикольно

Акрам Кучумов

зачем прятаться..возьму её на рыбалку...

Катерина Д

А вдруг рыбу распугает?

Валера Прокудин

Психической ,Менструалной ,Симуляции?

Михаил А.

к соседке......макнуть разочек!🍓💋

Михаил А.

членом в киску вашу!🤭🍓🍫💋✌️

Катерина Д

Миша а зачем вам в таком случае вообще жена коль вы все по соседям?

Михаил А.

это тема длинная одним словом не ответишь!🌷💋

Катерина Д

В общем как представитель семейный ячейки общества вы очень несерьезный человек.

Михаил А.

ооо как я рад что ты очень серьезная!🤷‍♂️

Андрей Ботнарь

Не проблема они сами прячутся 🙂

Катерина Д

От тебя?

Андрей Ботнарь

Угу 🙂

Катерина Д

Так ты ж один останешься- скучно будет

Андрей Ботнарь

:=) я найду 🙂

Андрей Ботнарь

Ты красивая вот к тебе приду 🙂

Катерина Д

Спасибо не надо

Владимир Шибнев

Никуда. Это женская проблема

Холодный Дождь

Ага, вам все расскажи..)

Катерина Д

Конечно

Холодный Дождь

Нет уж, а то вы и там достанете)

Катерина Д

Ну и ладно..

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО БРЫЗГИ ПОЛЕТЯТ!

Се
Сергей

замуж выйдешь узнаешь

Катерина Д

Была пару раз....

Се
Сергей

😮😮 ... а на вид такая юная особа ..

Катерина Д

Дурное дело не хитрое...за юную спасибо...

Се
Сергей

удачи вам ..

Катерина Д

Спасибо, и вам не хворать

Се
Сергей

мерси, душа!🙂