Иван Куприянов

Все кто пишет от себя и не прячется. За аватарками и никами я свами нас мало но мы есть!

Ответы
Покидающая Сны

пипец. вы до сих пор не поняли, что большинство с чужими фото. что бы вас, таких наивных привлекать. бабки тут и дедки развлекаются. молодых и красивых на фото ставят. а как почитаешь коменты. так свою пенсию и внуков обсуждают. вроде взрослый вы, а наивный как ребенок. без фото то честнее, чем с подставой

Иван Куприянов

ну вы тоже не далеко ушли

Покидающая Сны

я и не шла ни куда. мне не за чем привлекать к себе внимание стариков и идиотов. все просто.😆

Иван Куприянов

вы наверное очень молода и не идиотка только почему то здесь устаете не привлекать к себе внимание тяжелый груз 🥵

Покидающая Сны

с фото ваще ужас. всякие дебилы озабоченые пачками пишут. мне это надо? я с нормальными хочу общаться. и не в роли тела. и не с закомплексованным и дедами, что не понимают ни фига в инете. я могу ник сменить и вот это на аву поставить. и всем говна написать. 🖼
здесь не мало так делаю.

Иван Куприянов

так для этого ума много не надо ты себя открой да потом говно пиши измена катит а лучше и адрес до кучи что бы по проще найти было а так то мышкаваться сиди по тихой грусти

Геннадий Голубев

Свами — почётный титул в индуизме. Свами Бон (1901—1982) — бенгальский кришнаитский гуру, богослов, писатель и проповедник. Свами Джи Махараджи (1818—1878) — святой Индии. Был духовным преемником Тулси Сахиба

Иван Куприянов

попроще

Геннадий Голубев

Просто написал Свами... отдельно надо писать

Иван Куприянов

все поняли

Татьяна Казакова

И мне это очень нравится. Загрузила машину, теперь думаю, как перенесёт ночь моя рассада? Но устала и хочу спать. Утром нужно купить кошкам корм.

Майя Петрова

У меня было фото нашего котенка, но потом заменила своим- народ тут попросил...

Та
Татьяна

и правильно, Лена!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От прям борьба за святое дело))) Грудью на амбразуры))) Орден каждому!!!)))

Иван Куприянов

ну все тихо там остались

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тихо?) Да это все годы кто то возмущается никами и аватарками, а для большинства это совершенно без разницы)) На общение это ну никак не влияет))

Ко
Константин

Я и не прятался а тут не фотовыставка каждый что хочет то и ставит

Черная Мамба 🇷🇺

ну у меня раньше фотка была..я замучилась в лс отписываться

Галина Денисова

Точно, нам не чего боятся и не от кого скрываться 😀

Иван Куприянов

да да я как то про это подзабыл саспасибо😃

Галина Денисова

Пожалуйста, больше позитива и все в жизни будет замечательно 😊

Иван Куприянов

конечно конечно🤫 только сильно не кому

Галина Денисова

Хорошо 🤫Молчу как,партизан...

Кочка Зрения Жозе

🖼

Иван Куприянов

как понемать

Кочка Зрения Жозе

Казнить нельзя помиловать

Яна

Чем докажете, что вы не прячетесь за чужим фото?

Яна

Тогда, следуя вашей концепции, вы каждый раз должны обновлять фото, иначе - ложь. )))

Иван Куприянов

да мне то зачем я вот фото и Ф.И.О и мне интересно общаться с человеком в реальной жизни и фото сприть и ругаться да хоть что но не с дорогами водопадами и т.п

Яна

Да, я заметила, как вам со мною не интересно было общаться. ))))

Иван Куприянов

не приемлю дорог пакимонов и т.п предпочетаю общатся с человеком

Яна

Что за жизнь без дорог ...

Натали Я

Ну, вот, какая есть , такая уж и есть...

Надежда Из Сибири.

Естественно

Натали Я

Их у меня не мало...

Надежда Из Сибири.

Я рада за вас!

Натали Я

...

Наталия Сергеевна

а что прятаться? скрывать -то нечего)

Пани Малгожата

Ну, и слава вам. Тоже мне достижение

Иван Куприянов

где ж вы были Пани когда я был маленьким глупости давно такого слова не слышал

Пани Малгожата

Вы же рассуждаете как ребёнок. Какая разница, что на аве. Мне, к примеру, не нравятся фотки на авах. Обычно они придурошные какие-то. Если меня просят я показываю лицо,

Иван Куприянов

вот мне интересно посмотреть

Пани Малгожата

Вы наслаждайтесь такими же честными и открытыми, как вы, а мы многоликие уж между собой будем как нибудь

Галина Локтева

Ура!!!!Нас мало ,но мы в тельняшках!

Иван Куприянов

но не мало есть есть

Галина Локтева

Это вообще сила!

Иван Куприянов

да да тут пытаются все эти пакимоны всякие высказатся и не чего конкретного сказать не могут почему прячатся

Александр Жук Эстония Таллин

и я 100 процентов солидарен с вами

Маргарита Гракович

и к акая тема еще для нас важная?

Иван Куприянов

так мы же не женится тут собираемся

Маргарита Гракович

да вы правыно но не каждая половинка одобрякт беседы с другими женщинами

Иван Куприянов

просто вы не правильно все говорите

Маргарита Гракович

вы сделали мне замечание явас прощаю великодушно

Иван Куприянов

обалдеть большое спасибо очень признателен

Ольга Колесникова

Нас мало,но мы в тельняшках)))😄

Иван Куприянов

в нашем полку прибывает тут уже серые мыши начинают мне доказывать что они оригинальные и что быть собой это не интересно

Ольга Колесникова

У каждого свой взгляд на оригинальность...

Штурмхонд Николай Ланцов

Утютютю. Что, хвастаетесь?

Иван Куприянов

да нет не чего попутного ветра шифровке

Штурмхонд Николай Ланцов

Научитесь пользоваться пунктуацией.

Иван Куприянов

так мимо листай те

Штурмхонд Николай Ланцов

А больше и сказать-то нечего. Как обычно.

Иван Куприянов

почему замечание в точку в школе не отличником был пишу как проще как то так кто по проще понимает

Расена

хоспидя, счастя то какая

Иван Куприянов

🤣 ваш удел скрыватся

Наталья Викторовна

Тельняшку не порвите...

Иван Куприянов

вы не гаситесь

Наталья Викторовна

Это мои проблемы, которые Вас никак не касаются!

Иван Куприянов

нахер вы тут нужны со своими проблемоми

Наталья Викторовна

Вот тебя забыла спросить!