Гайрат Жиянов

какая антенна считается с усилителем активная, или пассивная?

Ирина Фёдорова

активная с усилителем всегда

Надя R

все антенны существующие пассивные что без усилителя что с усилителем

Татьяна Зорина

О каких антеннах речь? приемные или передающие. Приемные -все в пассиве.

А.
Андрей .

По определению: пассивная приёмная антенна - без усилителя, активная приёмная антенна - с усилителем.