Авдей Мотоциклетов

если бы выиграли миллиард-открыли бы свою лотерею ?:)

Ответы
Владимир Шибнев

Вот когда выиграем, тогда и подумаем. Но от милларда придётся 35% на налоги отдать. Так что там останется менее 2/3 от суммы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. с миллиарда.. я должен был бы почти половину отдать государству... а на пол милиарда лоттерею не учереждают

Авдей Мотоциклетов

не половина а 30 проц минус 6-8 проц годовых тк положите на счет и выплатите под конец года налог

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

33%... а в конце фискального года декларируешь ВСЮ сумму как доход с которого IRS снимает свой налог.. чуть более 8% ... кругом бегом ПОЧТИ 50% .. А в банк.. даже если на обирательный счёт.. недостаточный процент.. Нее.. лучше роздам долги😉😉😉

Света В Конце Тоннеля

Нет. Вложила бы куда-нибудь часть, а на остальные построила школу в нашем вшивом захолустье.

Авдей Мотоциклетов

ну вот вложение куда-нибудь а почему не в лотерею - а вы знаете что если открыть фонд -то 20 проц собранных средств можно по закону оставить себе?

Света В Конце Тоннеля

В лотерею не хочется, как-то не по-людски это

Володя

нет управление вероятностями это несложно по этому неинтересно. Я бы даже играть не стал

Валентина Мезрина

Нет. Отдала бы в дома для престарелых и детские дома

Трофимов Владимир

нет смысла.... лучше оборваться сразу за бугор...

Авдей Мотоциклетов

там уже все пристреляно -быстро заморозят счет или статью в шпионаже навесят - вон в англии грозятся недвижимость отнимать

Трофимов Владимир

так зачем к англо-саксам убегать.... есть пока гон-конги всякие... отличный офшор..

Авдей Мотоциклетов

оттуда оч неплохо похищают и потом долго судят ,как Бутову и других

Трофимов Владимир

так это если с казны нарезать не мало...

Ольга

Я бы открыла приюты для бездомных животных.

Владимир Коваль

Лохтрон бы открыл, чтобы второй заработать

Авдей Мотоциклетов

нечестный капитал да еще без покровительства...хмхм

Владимир Коваль

Покровители всегда найдутся, как доброжелатели

Регина Юмашкина

Нет.Купила бы детям с детдомов квартиры

Чеширский Кот

возможно ! мнеж нужен еще один милиард !

Степаныч

А кто мне даст, бошку открутят в момент

Авдей Мотоциклетов

в америке одна победительница выбрала всю сумму но за сорок лет- через две недели ее сбило авто-теперь все берут половину но сразу

Степаныч

Это судьба, а от судьбы не убежишь хоть со всей суммой хоть с половиной

Авдей Мотоциклетов

думаю ей помогли хотя и обратное вполне возможно

Степаныч

К большим деньгам человек должен готовится и не все справляются с такой ношей

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем? До конца жизни хватит денег.

Авдей Мотоциклетов

а хранить где их будете?

Авдей Мотоциклетов

директор банка или менеджер-удерут с вашими деньгами-да и по страховке только миллион с небольшим отдадут

Остановите Вите Надо Выйти

Тогда дома в трехлитровой банке. 😄

Ак
Аксель

Как Казанова ,,,,😂😂😂😂😂??????

Dima Mitrahovich

зачем с миллиардом своя лотерея

Авдей Мотоциклетов

чтобы другие тоже выиграли -лотерея прибыльная -не разоритесь

Dima Mitrahovich

мавроди тоже думал что прокатит

Авдей Мотоциклетов

лотерея затем что просто деньги у нас легко украсть могут-а так уставной капитал

Dima Mitrahovich

который отжать могут

Авдей Мотоциклетов

в банк положите-а директор банка с ними убежит

Кареглазая А)))

Нет,я бы сделала пожертвования

Авдей Мотоциклетов

вот и получится лотерея-желающих больше чем жертвующих

Кареглазая А)))

Типо того

Ольга Царькова

Хорошую идею вы мне подкинули

~L
~Eva Lansca~

Нет . Я бы друзья помогла .

Кошанский Олег

Помог бы Людям

Авдей Мотоциклетов

ну так ) беспроигрышная лотерея

Кошанский Олег

А нахрена мне Миллиард В Гробе Карманов Нет

Ѻлегъ

с какой целью?

Авдей Мотоциклетов

чтобы сохранить и приумножить

Ѻлегъ

не моё. я скорее потрачу на благое дело. деньги для меня не цель, но инструмент осуществления задуманного

Авдей Мотоциклетов

ну чтобы потратить нужен бизнес план-потом такие деньжищи без провОдок не получится тратить

Ѻлегъ

это уже детали

Авдей Мотоциклетов

дьявол в деталях

Ира

Зачем?😂

Авдей Мотоциклетов

как зачем вы всегда будете в выигрыше плюс налоговые льготы-а хранить деньги в банке-ну убежит директор банка с вашими деньгами-выплатят вам 1400000 и прощай миллиард