Наталья

Чиновники раньше миллионами воровали,теперь миллиардами.Неужто икра так подорожала?

Ответы
**
******** ********

возможности стали в сто раз больше, а при плановой экономике, да при контроле компартии, да при периодическом отстреливании министерских работников - желание воровать бывало и не проявлялось у чиновников

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет худе.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Олег Николаев

Не икра подорожала, а задницы олигархов стали в два раза толще....Так что, не стремись стать олигархом...Оставайся как на снимке - красивой и стройной!!!🌹

Наталья

👏

Олег Николаев

Я тоже тебе аплодирую! Великолепно выглядишь! 👍

Наталья

🙂 Спасибо!

Сергей Безденежных

погоди триллионами воровать скоро будут потому что ещё налогами обложат скоро срать в своей квартире не сможешь не уплатив налог

Владимир Никитенко

Инфляцция,блиинн! Задолбала она уже их,страдают люди. Да и "элита" уже не принимает в свои ряды без миллиардов.

Светлана Агламазова

Я тут недавно увидела в магазе на Новослободской баночку черной икры( вес 100 грамм) за шесть тысяч рублей..

Гена Лозовой

кто их там разберет-вроде они все для нас,,для нашего благополучия,у них чесные глаза-как им не поверить

Дмитрий Белоусов

Воровали и копили, копили так миллиарды и получились. Это вам наговаривают, честные оне все.

Сергей Ханьжин

А,бывший губернатор Хабаровского края у Роснефти-четыре миллиона!!Просто,карманник!!)))))))))))

Ергалиев Жомарт

Воровать это преступления, Много воровать это бизнес, Грабить свой народ это политика...

Евгений Ненилин

А нам какое дело до них? Мы живём честно, а что они там делают - нам лучше не знать

Валерий Ратников 🇨🇳

а не стало её, они (рыбы) не успевают её метать, так много стали чинуши жрать.

Наталья

🙂

Игорь Румянцев

ха сам Вова говорит что через офшоры в год до 6 триллионов уходит из страны

**********

за то. больным детям по сто рублей шибают а миллиарды в карман кладут

Анна Трофимова

Это раньше ради икры воровали, а сейчас им весь мир подавай.

Сергей Из Сибири

У них такой принцип - "Чем больше есть - тем больше хочется "

Надежда Из Сибири.

И не только икра, во Владивостоке рыба такая дорогая. что у моей подруги чуть глаз не выпал...

Да
Дарий

Телеграфные столбы на ...Садовом кольце ещё послужат )

Сергей Толстель

Они всегда воровали, просто это не афишировалось.

Тыдыщ Ч

А вы не завидуйте! Сколько надо, столько и берут!

Ронин

вот приходится брать и все тут! икра озверела просто!

Наталья

😄

Чеширский Кот

Народже сказалже что можно ! Вот они и воруют !