Елена...

Прием стеклотары..."Вы не принимаете бутылки из под шотландского виски?".."Нет, сэр"

Ответы
Fedor Shkenev

Был момент-это что-то 90е годы-я проводил операцию "хрусталь" перед возвращением родителей с турбазы... И когда мы затаскивали мешки с бутылками в гнездо-я обратил внимание на то, что у них там висит шкафчик с образцами-а в нем-ВНИМАНИЕ-стоят бутылки из-под французского коньяка, из-под виски, из-под ликера этого-как его-тогда был популярен... Амаретто-вот! И они их все принимают.... ВНИМАНИЕ-ВОПРОС-А ЗАЧЕМ ???

Елена...

Делать подделки?

Fedor Shkenev

Ну вот "думайте сами, решайте-сами..."

Елена...

Я почти не пью мне все равно...

Я По Твою Душу...

Алкаш:-Вы посуду принимаете?-Конечно,а что у вас?-Три тарелки и кастрбля...

Валентина Ел )))

Я не против тебя родной ..но у лены уж очень понравился ,..согласись твой проще .?

Я По Твою Душу...

Ну так...Категории разные))Там сэр,а у меня алкаш)))Я не обижаюсь,Валюшка))

Валентина Ел )))

Я знаю Андрей ... да

Валентина Ел )))

Киссс))

Ta
Tatiana

" А из под Hennessy ?" ... - "Нет , Сир " )))

Вячеслав Кимлык

Можно смеяться?

Елена...

да как хотите,можно хотя бы улыбнуться, так как в моем вопросе нет всякой нечисти