Камола Насирова

Как похудеть за год?( Бады и мед препараты не предлагать)

Ответы
Vasilij Kulikov

Еште зелень и фрукты и делайте чистку организма купите в аптеке траву сена и сьедайте во время еды и запейте водой одну десертную ложку или заварите яделаю так мне удобно и после шести вечера старайтесь не есть воду не надо пить по 3 литра если не хочется не пейте организм сам попросит вот тогда ипейте как захочется есть сьеште какой нибудь фрукт делайте смузи из зелени из фруктов утром выпивайте кпужку теплой воды и полчаса подождите тогда можно кушать вы сбросите не за год а раньше удачи

Камола Насирова

Спасибо большое

Михаил Игошин

Я Вас приветствую категорически! Здравствуй, Камола! Сто лет не общались. Что, и у тебя проблемы с похудением?))))) Не знаю, будет ли полезен мой опыт но... Каждый год держу Великий Пост. Не ради похудения, конечно, по 10 - 12 кг с меня слетает за 49 дней. К следующему посту вес приходит в норму.....

Камола Насирова

у меня завтрака нет только кофе обед когда как если есть работа то считай е обеда не ужина а если нет больных то хожу жую

Михаил Игошин

Если так, то обманываешь! Никакая ты не полная! ))))

Камола Насирова

это там а здесь то все подряд с 10 утра до 10 вечера жую

Михаил Игошин

Ничего, на работе скинешь.))))

Камола Насирова

это точно

Табуретыч

В каждое блюдо при приготовлении добавлять 1-2 ложки красного вина,которое сделано на винном спирте,а не на этиловом. Это секрет французов,именно по этой причине среди них практически нет полных людей.

Камола Насирова

а как узнать на чем он приготовлен?

Табуретыч

Это обычно пишется на бутылке,если не написано,значит надо спрашивать сертификат.

Камола Насирова

понятно его чем не будь можно заменить

Табуретыч

Нет. Если только строгой диетой..

Камола Насирова

просто я собираюсь в исламскую страну на год там нет спиртных напитков может уксусом можно заменить?

Табуретыч

Не знаю,если уксус на винном спирте,то можно попробовать..

Камола Насирова

хорошо попробую узнать,спасибо огромное!

Андрей

Легко...исключить из рациона....сахар...сладости(выпечку и конфеты)....дрожжевой хлеб сладкие и газированные напитки...жирное мясо....очистить организм от шлаков и результат на лицо....

Камола Насирова

спасибо солнышко!А шоколадку можно?

Андрей

Можно изредка....горький только и после каждого приема пищи настойку кумуса(зера)это приправа к плову 1 ч ложка на 0.5 л кипятка....половину стакана после каждого приема пищи он сжигает лишние каллории

Камола Насирова

я для лечение почек ее прописываю своим больным

Андрей

Верно....это универсальное и эффективное средство оно чистит весь организм от шлаков

Камола Насирова

Классно значить будем пить

Андрей

Удачи вам

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Алексей Генералов

все просто. Сколько Вы съедаете за раз сейчас. С завтра начинайте есть ровно половину, т.е. в два раза уменьшите объём съедаемого и через месяц взвестесь.

Камола Насирова

Интересно надо попробовать

Shaxobiddin Ikromov

Камола Привет ну как настроения улыбнись ка похудеть сказат 200 гр кефир 2 ложки гречка смешат и с вечера 17 00 до 5 00 утром принимай каждий день на 3 месяц

Камола Насирова

Приветик отлично попробую, спасибо солнышко

Нураддин Шавруги

Картофельный сок поможет за месяц!!! Каждый вечер пол стакана сока после ужина и никаких проблем (только озеленевшие картофилины не использовать)

Камола Насирова

спасибо огромное!

Нураддин Шавруги

Да не за что 💖🌷💖

На
Наташка

Кушать 5-6 раз в день..по немного..исключить макарохи,картошку,хлеб,батон,..вареное,на пару,салаты без майонеза..и главное..много ходить..У меня -30

Камола Насирова

круто)

Нинуля

На стакан воды чайная ложка яблочного уксуса и две чайные ложки мёда три раза в день и не есть булку и сахар, побольше овощей и фруктов

Камола Насирова

вот потому и много пить не хочется

Нинуля

А вообще не понятно а надо ли много пить?

Камола Насирова

вот я тоже не понимаю вода то в клетках остается полностью не выходить наверное

Нинуля

Вот вот

Камола Насирова

как то надо мне это по глубже почитать

Василий Стеклов

Приветик! Очень просто: купить весы. Есть столько продуктов, чтобы суммарный вес тела и продуктов не превышал Вами намеченный предел.

Камола Насирова

Привет солнышко!Спасибо огромное!

Василий Стеклов

Не все выдерживают😊

Камола Насирова

попробуем

Василий Стеклов

Желаю удачи! Есть еще один вариант: говорят что секс самый приятный способ худения😉

Anatolij Kostousov

Питайтесь сбалансированно. Одна часть белков одна часть жиров и четыре части углеводов и этого достаточно чтобы похудеть

Камола Насирова

вот это реально спасибо огромное!

Евгений

Голодаешь 4 дня,желудок принимает нормальный размер. Потом ешь по объёму один стакан раз 5 в день.Воду 1,5 литра в день!

Камола Насирова

Спасибо солнышко попробую

Евгений

Надо бытьив теме! Каждый день читать о похудении.

Т@
Т@Тьян@

японская бессолевая ..минус 7 кг..2 вернутся -это за 2 нед. ,но не чаще 2-х раз в год...физ упражнения(приседания,)планка

Камола Насирова

спасибо солнышко огромное!

Т@
Т@Тьян@

я за год похудела на 30 кг

Камола Насирова

круто))

Александр Соколов

Зарядка с отягощениеми каждое утро(обязательно)летом велосипед,зимой лыжи. И питание-убавить печёное и сладкое.

Камола Насирова

тоже хороший вариант

Александр Соколов

Ну и туризм пеший. 🖼

Александр Соколов

🤝 😘Все мы не ангелы!!!!!

Камола Насирова

точно))

Борис

Езжайте в Рязанскую каменоломню, спросите Пашу бригадира, он сделает вас стройной, и даже выплатит зарплату))

Камола Насирова

Ой а он женат?

Борис

Не знаю, да и какая вам разница, ведь вы будете камни добывать под его руководством))

Камола Насирова

Хотела приятное с полезным совместить))

Борис

Флаг вам в руки, а вдруг и правда получится))

Камола Насирова

Ну что так сразу то

Борис

Я серьёзно, а вдруг он мужик хороший, и свободный)

Камола Насирова

Ой на мозоль наступаете))

Олег Плахотин

Можно ,как советуют диетологи-есть 5-6 раз в день из тарелки размером с блюдце,синего или коричневого цвета

Камола Насирова

понятно

Олег Плахотин

Бог вам в помощь

Сергей Голубчиков

БОЛЬШЕ ЕШЬ ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ

Олег Плахотин

Сто процентов согласен

Сергей Чертовских

Есть совет-шутка: "меньше мучного, больше ночного". Но ведь в каждой шутке есть только доля шутки.

Камола Насирова

ну конечно

Анатолий Скорняков

Есть диеты Попробуйте У меня знакомые -зимой полненькие а летом худеют с помощью диет Помогает

Камола Насирова

не подскажите?

Анатолий Скорняков

Так у вас же Интернет Я бы рад у них взять но недают-вы уже ни первая с этой просьбой А диеты они тоже берут из Интернета Пробуйте

Камола Насирова

спасибо солнышко попробую)

Галина Осташко

Есть простую пищу и очень мало, выходить из-за стола полуголодной. много физически работать

Галина Осташко

Успехов Вам!

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Огненный Муравьед

К сожалению, только меньше есть. Спорт, повышение основного обмена малоэффективны.

Камола Насирова

вот молодец хоть по человечески сказали)) а то меньше жрать кричать ))