Шельма Енот Вот!

Есть люди, которые любят даже в сексе усе обдумывать. Любят находить глубокий и скрытый смысл в соитии. Порой, очень сильно погружаются в свои мысли во время процесса так, что иногда им трудно вернутся обратно, не показывая партнеру, насколько он сейчас не с ним, что не уверен во всем происходящем. Они могут в это же время рассматривать пятна на потолке, но всё ещё оставаться в процессе, но одновременно быть не уверенным по этому поводу (что они еще в нем). Жизнь для них головоломка, игра, и они не наиграются, пока не пере..бут всех своих знакомых и не очень. Так вот, можно ли их назвать мыслительными личностями?)😁

Ответы
sh
shlooz111

Был знакомый, который перед сексом с женой включал телевизор. И как только подкатывал оргазм, он тут же бросал взгляд на пример на футбол по тв. И таким образом изрядно затягивал акт. Жена привыкла к голосу комментатора...

Павел Сингин

Интересно,если он допустим смотрит на пятна на потолке...значит секс днем,и еще, значит он внизу...баба в позе наездницы и спиной к нему.. Иначе за нею он бы потолка не видел

Павел Сингин

Перечитай

Шельма Енот Вот!

сам перечитай.. нет там слова баба

Павел Сингин

Ладно...думай о потолках🧐

Павел Сингин

Но в это время вашу бабу,будут думать другие🤓

Валерий Баркин

рассматривают пятна на потолке, когда скучно многие годы, так что не совсем правильно приведенные факты и их последовательность

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳Это называется пытаясь произвести впечатление погружаются уже в овации кульминации. Это не мышление а шиза

Сергей

Енот, а кто по твоему круче, творческие личности или блин мыслительные?))😄

Шельма Енот Вот!

удачливые круче всего вот!)

Сергей

Нуууу, фартовые ет вообще вне 🤔 времени бля😂

Сергей

😄

Z*
Z*Ирина*

Наверное это про то кино.. в общем, видела я то кино про извращенца

Раиса Бобкова

Это Ваш опыт привел к такому вопросу?))

Шельма Енот Вот!

ага.. ваш..))

Раиса Бобкова

Я то здесь с какого боку?

Шельма Енот Вот!

так же как и я

Раиса Бобкова

Это Ваш вопрос...

Mиlana

Собиратели вензаболеваний.

***

Тантрический секс что ли?

***

Есть люди которые умеют делать, а есть люди которые думают что умеют делать, так вот эти мыслительные личности из второй категории

***

Ну не знаю как ещё объяснить... 😔

Котя Z

Инот бля....чо ты куришь?😳

Эл
Элис

8он не курит😁😂😁он перестирал

Котя Z

🤣🤣🤣🤣от паласкун

Эл
Элис

Ага😁

Nancy Mcgorium

Всмысле это не предел?!

Р1
Рита 1

Очень мыслительными

Ол
Ольга

Задумчивые , блииин..

Armen Avanesov

Может мыслящими?😉

Серафимка

😁😁😁😆😆

Убийца Грации

🖼

Просто Зайка))

😂🤣👍

Николай Смирнов

Класс.

Yulia Neraznaya

Нет

Евгений Николаевич

😁