Алька Energizer

Какие дни у древних египтян не входили в счет прожитых дней?

Ответы
Vik.naz50

:? Праздничные,что ли...

Алька Energizer

Для них, очевидно, это был тяжкий труд...Я так думаю. А вот точно почему - сказать не могу! Разве пирамиды легче строить? А с другой стороны, возможно, и по-вашему - приятное время провождение. Но, увы,напрасное.

Vik.naz50

Я лично на рыбалку хожу редко,и не всегда "за рыбой"!Посидеть возле воды,на берегу...Лето ,солнце,тишина...Красота! Не совсем получается - напрасно... 😉

Алька Energizer

Вы же не египтянин!

Vik.naz50

Эт-точно!И это к лучшему...Иначе бы ещё пришлось бы ещё пирамиды строить...Передвигать валуны вместо отдыха на берегу... 😄

Михаил Раенко

рабочие!

Алька Energizer

У Вас варианты, а у меня, увы, единственно правильный ответ.

Михаил Раенко

((((сколько с меня?

Алька Energizer

За счет заведения. Заходите еще)))

Михаил Раенко

такие интересные вопросы больше никому не говори!только я буду отгадывать!)))

Алька Energizer

Я воль! Договорились.

Мария Чередниченко

не знаю

Алька Energizer

Дни, проведенные на рыбалке.

Алька Energizer

А бог их знает!