Елена Скляр

почему любовь в жизни женщины - история, а в жизни мужчины - эпизод

Ответы
Ва
Валентина

а мужчинам носрать на женьщин как всегда ......привыкли что женьщины нянькаются с ними .......каак всегда женьщина не что не значит .....и много много примеров можно привести извините это моё мнение

Сандро Черкасский

Ох,Хелена!Ну и вопросик задала!Почему,да почему!Да по кочану!Ибо мужчины и женщины по разному понимают это чувство...

Лариса Будковая

Женщина из ничего может сделать скандал, шляпку ну и ещё что-то , не помню. ПОчеьу бы из любви не сделать историю...

С*
Самал *********

потому что они бабники мужчины по сути природе был бы порядочном так не было бы поэтому большинство лузеры

Алия Молдобаева

Потому как для завоевания сердца женщины нужно не много, а завоевать сердце мужчины стоит целой жизни...

Светлана Мурашко

Женщины-фантазерки 🙂 любят додумать, приукрасить..целая история получается :)а потом еще воспоминания..

Валентина Исмагилова

Им всегда чего-то не хватает, а нам хочется стабильности во всем, поэтому мы эпизоды тянем до истории

Надежда Москвина

Мужчины и женщины - это разные нации. У них абсолютно все по-разному (начиная с обмена веществ!)

Инна Доронина

Женщины наверно более серьезно ко всему относятся,а мужчина самец,этим все сказано.

OK
Olya Kotik

потому, что женщина считает любовью всё, а мужчина не считает любовью это же самое)

Мария Новикова

потому что женщина эту историю создает, а мужчина проживает этот эпизод...(((

Игорь Бондаренко

жизнь мужчину состоится из одних эпизодов у женщин одних историй

Анна Бунина

такова жизнь,женщины с большим трепетом относятся к отношением

Алексей Воловиков

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ОТНОСЯТСЯ К ЛЮБВИ ГОРАЗДО ПРОЩЕ,ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ

Александр Антонов

Зависит от отношения женщин и мужчин к одному и тому же)))

Алена Хромова

Потому что женщины серьезнее относятся к этому чувству

Наталья Шлапак

Это не факт. Всё зависит от внутреннего мира человека.

Вл
Влад

Все самые сильные истории любви, написаны мужчинами.

Андрей Добряков

замечаете ли вы стаю галок, промелькнувших в небе

Ирина Кочерга (Ган)

кто то жизнь мереет эпизодами а кто то историями