Анна Яновская

автошкола он-лайн (это название школы) можно ли заплатить за экзамены и какие цены?

а отдельно за теорию и город заплатить а площадку самому?

Москва

Евгенинок Заботин

Я училась там год назад. Через инструктора все этапы экзамена стоили от 15-ти тысяч. Потом уже, если сдали теорию и площадку, за город просили 10. Не подскажите, где они сейчас сдают?

Наталья Соловьева

Регион какой? В московской области 7 тыс один экзамен стоит, вот считай 3-экзамена-21 тыс.

Дмитрий Кузькин

Если Вы нормально отзанимались в Авто-онлайне по программе Макси - сдадите в ГИБДД и без взяток. А если нет - Вас сама Авто-онлайн завалит на внутренних экзаменах несколько раз подряд.