Карина Калина

Как научиться общаться в новом коллективе? Моя робость, страх мне мешают.. Измениться пытаюсь, но за полгода сдвигов мало..

Ответы
Александр

Ну, если за пол-года не сгрызли, значит, вписались. И на кой хрен Вам общение на работе? Это же придётся принимать общепринятую точку их зрения... 😜

Лана

Просто делай свою работу! Кому надо-подойдут! Не заискивай и не ищи дружбы!

Карина Калина

да мне самой не нравится это

Лана

Главное-не заискивать и не унижаться!

Валерий Шилов

Рекомендую заняться самовнушением, если нет средств на психолога.

Карина Калина

ладно спасибо

Валерий Шилов

В сети полно материалов, потратьте время, почитайте на досуге. Если захотеть чего-то по-настоящему - обязательно добьёшься, по себе знаю.

Карина Калина

это я тоже знаю

Валерий Шилов

Удачи!

Карина Калина

спасибо