Э_
Элька _@_

В какой срок необходимо зарегистрировать в юстиции дарственную, заверенную нотариусом. Если ограничение по срокам?

Чу
Чуркин

Ограничений по срокам нет ! 🙂 Присутствие дарителя и одаряемого ( их представителей ) при подаче документов на гос. регистрацию сделки обязательно ! 🙂

Рамай

пока даритель не помрет. После смерти дарителя все переходит в наследственную массу.