Александр

что посоветуете сделать мне с бровями? что бы стали четче и красивее?стоит покрасить брови или нет ?
🖼

Ответы
Татьяна Войтенко

я думаю у вас и так все хорошо!крашеные брови у мужчины выглядят не очень натурально.если уж очень хотите возьмите карандаш для бровей светло коричневый и по росту волос немножко затемните.

Александр

То есть лучше всего карандашем делать да ?

Людмила Сурайкина

Мужчина должен быть мужчиной, совершать мужские поступки, а не красной девицей. Девушки любят не за красоту, а умение совершать поступки ради и для женщины!!!

Расена

обязательно! чтобы быть похожим /или похожей. я не поняла кто ты😄/ на Марфушечку-душечку😆 🖼

🇷🇺Anna😊

Вы мужчина или женщина? У вас кожа жирная, с угрями, с прыщами.(( Вам надо за кожей ухаживать, а брови у вас красивые

Александр

За кожей уже ухаживаю щас на много лучше. Да я парень

Наталья Гжеляк

И это вас волнует? Ничего не надо красить, мужчинам это лишнее. Зато у вас красивый цвет глаз, если это ваше фото.

Тамара Николаева

Они и так красивые,ничего не надо делать.Хотите как попугаем выглядеть или геем тогда вперёд.

🇷🇺 Анжелика*

сейчас модно укладывать брови елочкой и красить в зеленый цвет) Вам очень пойдет)))

Александр

очень смешно . себе так и делайте

🇷🇺 Анжелика*

а я сама знаю, что мне делать с бровями, в инете совета не спрашиваю)

Александр

правильно потому что вы всегда это делаете и ухаживаете . а я не знаю вот и спрашиваю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с мозхом что то сделайте... при благополучном исходе, проблема бровей сама отпадет

᠌ ᠌

Да, пусть покрасит, чего ты, и у переносицы подщиплет.)))))))) И реснички можно нарастить, коротыши мм 6-9, раз красоты хочет парень..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за одно косметолога посетит и бусики прикупит... гулять, так гулять!

᠌ ᠌

Косметолога надо, кожу почистить и увлажнить, купероз успокоить.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это в первую очередь)) а то изяЧные бровки и реснички завлекалочки, потеряются на фоне порепаной кожи)

᠌ ᠌

🤗🌹

᠌ ᠌

Бери клиента

Валентина Казанская

Спорт,воздух,вода- вот чем займитесь молодой человек! И тогда все станет на место.

Ирина Марганова

Вы же мужчина вам с бровями ничего делать не надо. И к тому же глаза оч красивые.

Александр

Спасибо за глаза)) мне все говорят. Мне не нравится то что брови заросшие и не аккуратные.

Цветочница Дачная

Смотря кому ты хочешь понравиться. Если мужикам, то пинцет бери и выщипывай.

Елена Романова

Надо советоваться с профессионалами. Сейчас никаких проблем с этим нет.

Mariwa

Да и нужно их сделать потоньше будешь более женственнее выглядить .

Александр

Покрасить чем лучше всего?

Mariwa

К мастеру в салон красоты.

Сa
Сaшкa

гуталином хорошо

Mariwa

Саша....

Сa
Сaшкa

😂

~Кузькина Мать~

Да чё морочиться с окрашиванием?)) Перманентный татуаж и все дела.))))

Александр

хаха шутка какая

~Кузькина Мать~

Не шутка.)) Татуируют же брови.)))

Александр

ну да .

~Кузькина Мать~

Ну вот.))

Zara Mardin

не надо ни чего делать с бровями ..это только испортит вас. ..........

Татьяна Стёпичева

Если готовы ухаживать за ними постоянно, то можно и покрасить.

Александр

Конечно готов

Александр

Лучше с аккуратными и не с заросшими бровями ходить. А если покрасить то чем лучше всего?

Татьяна Стёпичева

Самое экологически чистая иранская хна, но она быстро смывается. Я для себя покупаю профессиональную краску для ресниц и бровей (что лучше в магазине подскажут) и крашу сама. В салон хожу когда лень самой или хочется скорректировать свежим видинием другого человека.

Наталья Трубина

В косметическом кабинете вам дадут хороший совет и помогут

Татьяна Неизвестная

если вы гей - красьте. если нет...вообще непонятен вопрос.

Татьяна Азарова

у вас нормальные брови не нужно с ними ни чего делать

Александр

Мне не нравится то что не аккуратные

Ин
Инна

Мой совет: успокойтесь и оставьте свои брови в покое