Марина

В зал приезжают в гробах трупы, оживают, берут ребёнка у королевкой пчеломатки (это и есть "прикоснуться к её колену", самим им размножаться запрещено. А когда мы перейдём на измерение выше, что с ними со всеми станет? Просто исчезнут)) или как? Все вот эти проекты управления не предпологают либерального оживления мёртвых: 6)Великая Евразия (Фиолетовый Медведь)Россия— Веждизм от Небополитики. Кто понял суть этой темы №6, поделитесь! Проект №6 это полная отмена №1 План Соломона(Голубая Волчица) — Вечное Царство Израиля, потому что их в измерении небы просто не существует. Я тоже за то чтобы отобрать стиратели памяти у полукровок, а то их желания уже достали)).

Ответы
Александр

Разовьются, у них тоже своя эволюция. Потому и лезут сюда, по лестнице, чтоб перешагнуть на ступеньку выше. Другое дело, что и нынешним придётся лезть вверх, освобождая место для нижних. Кто не хочет - будет рядом с ними, в качестве учителя, тренера, жертвы, раба, генератора идей и пищи...И всё в одном флаконе!

Александр

Да, для этого. А что Вам мешает всякий раз, когда выходите из надёжного места, надевать защиту? Уверен, что можете. Две, три, десять сфер разного качества, или как я делаю - прозрачность? Можно глаза отводить , конечно, но как отвести глаза воздуху? Всё насквозь пролетает, до первого препятствия, отражается от невинного объекта и назад к оператору, чтоб не пакостил. Враз охоту отобьёт.

Марина

Очки. Защиту в сахаджа йоге изучали, Спасибо!

Александр

Всегда пожалуйста. Они тоже изучали, маг пробьёт любую защиту, если он знает её тип. Охрану у барыг, телохранителей и то каждые три года меняют, а тут вещи сложнее. Зато и интереснее, форм больше и методик. Напоминает лабораторию Касперского, сами пишут вирусы, сами делают и антивирус. Распознавание сигнатур, все дела...Высшую защиту может дать лишь тот, кто сильнее, крыша типа, а вот абсолютную...Чтоб никто, никогда и нигде никак - это пока мечта для боящихся. Хотя как раз она самая простая и уже есть у каждого, просто о ней забыли.

Марина

и какая? У меня охрана народ, 3 человека всегда вижу и обидно что их сегодня убивают

Александр

Убрать страх. Одной фразой - ну и чо? Вас же обманут! Ну и чо? Вас могут побить! Ну и чо? Вас вообще грохнут! И чо? Как это повлияет на вхождение в корону Солнца куска астероида? Всё же упорядочено, атомы не рушимы, пока это нужно, всё крутится, значит и со мной будет лишь то, что должно быть и точно к моей пользе, как бы я не сопротивлялся. Есть рассказ про двух монахов-буддистов, к ним в образе тигра пришёл вестник смерти. Сначала к худому - Я тебя ща съем! ; - Ты что, я всю жизнь посвятил просветлению, постам и аскезам, сожри вон жирного, он всю дорогу только веселится, жрёт и бухает, развлечение, а не служение!; Тигр к толстому монаху: - Я ща тебя съем! ; - Да ешь, конечно, не вопрос! Если я могу кого-то съесть, то почему ты не можешь съесть меня?; Обоих тигр прибрал в рай, но толстого нёс на своей спине, а тощий летел сзади, держась за хвост...

Николай Смирнов

Увидим.

Марина

Ничего вы не увидите пока я не сформулирую)

Марина

Трупы не оживляем больше, так что помогайте если живы.

Марина

Мыслями на тему

Николай Смирнов

Так тема вечно неизменная.

Марина

И?