Indeets Rybkin

а классно было бы, если бы заданные вопросы можно было ПРОСЛУШАТЬ, как их задает владелец.. Сам придумал, не умница ли я?! )))))))))

Ответы
Надежда Генералова

Умница.Иногда пишешь ответ улыбаешься,а оппонент пишет,у вас что тон такой сердитый.Это как в анекдоте(правда с бородой)Отец студента рассказывает:Сын прислал телеграмму (Сердито)"Папа пришли мне денег!".Нет чтобы ласково попросить"Папа пришли мне денег"

Уральская Рябинушка

В вопросах-может и нет. Но в комментариях интонация голоса и логическое ударение имеют большое значение, важен голос. Поэтому-все эти нюни про любовь в инете-чушь-в чувствах важны не слова, а голос

Михаил Карпанюк

Да, этот язык предусматривает (больше) вербальное общение. Правда без невербального становиться не таким ярким. Тут, к сожалению, приходится общаться в манере СМС. Как все это печально...

Indeets Rybkin

))

Татьяна Грищенко

А почему бы и нет, я согласна, правда, придётся переодеваться, макияж наносить,,,,.....а вот если просто слушать без видео - то 100% -за!!

Indeets Rybkin

ну да, кому что ))

Ви
Виктор

Хорошая идея. Просто предложите держателям сайта перевести спрашку в СКАЙП, и не просто прослушать можно, но и увидеть.

Галина Сорокина

Когда- нибудь и до этого дойдёт)))) и голографический наш силует нашим же голосом будет задавать вопрос)))

Indeets Rybkin

а надо?

Галина Сорокина

ну, как Гарик сукачев поет" ....а я милава узынаю папаходке....а он носит , носит брюки галифе.......еееее...

Indeets Rybkin

так он носит, а Вам достаточно походки )

Галина Сорокина

Ахааха!))

Люба Борисова

Не ново.. был на сайте один чел, который приглашал всех на звуковой сайт. У меня даже ссылка где то была

Александр Родин

И я хочу... Это ведь классно! 😀

Indeets Rybkin

уже 3-е, осталось тысяч 70 добрать и попросим..

Александр Родин

А ссылку не дадите? 😊

Indeets Rybkin

ссылки еще нету..

Александр Родин

Ладно.. Подождём... 😊 🌹

Таня

Интересненько... И ответы тоже прослушать. И не только прослушать, а и поспорить, если что не так...

Indeets Rybkin

((

Таня

ничего... прорвемся! где наша не пропадала? да везде!))))

Indeets Rybkin

надеюсь..

Таня

а то!

Людмила Егорова

умница !! .Хотите стать Акционером Компании J&P Partners ,которая дарит 30 акций : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Милота))

Ну тогда, ум учёный, поставь везде микрофоны или ещё какие-нибудь устройства для этого))))

Indeets Rybkin

а куда? )))))))))))

Милота))

да вся я тут как на ладони!

Indeets Rybkin

прям как прозрачная! )

Милота))

почти..

Indeets Rybkin

только прикрылась..))

Юлия Носковец

а что, не получается уловить эмоцию или интонацию, или с ударением проблемы?

Indeets Rybkin

называется вообращай до взрыва! )))))

Юлия Носковец

Йес!

Indeets Rybkin

чего и вам желаю ))))))))

Тина Null

да..было бы интересно..многое передает интонация,тембр.манера говорить..)))))

Indeets Rybkin

Я об этом...

Тина Null

жаль ,что нет такой возможности..хотя..программ много-скайп илд....но тогда это уже не так..здесь как поезде..знаешь.что человек выйдет на своей остановке и все..унесет твои секреты..))))

Indeets Rybkin

Скайп не так?

Тина Null

скорее нет.чем да...))))

Indeets Rybkin

Ok

Дядя Федор Корзуневич

Ну мега мозг! Ибо не всегда можно правильно понять, интонаций не хватает!

Indeets Rybkin

было бы классно... ведь есть такие голоса... УХ! )

Дядя Федор Корзуневич

Ну и в этом смысле тоже)

Indeets Rybkin

еще как то же! )))

Илюся

Было бы классно, важно слышать интонацию человека,а не сам вопрос даже)

Indeets Rybkin

Вот вот как раз об этом я и говорю.

Илюся

👍

Indeets Rybkin

))

Марина

Умница!!! Но лучше пусть молча пишут, а то многих с работы поувольняют)))

Indeets Rybkin

до меня даже не дошло, что на работе такое возможно, спрашкой пользоваться...

Марина

Ну дома то мне точно этим не дадут заняться!!!

Indeets Rybkin

дома работы без спрашки полно..

Lena Черри

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))...а вообще прикольно было б.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, это уже - излишества!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, это уже - излишества!

Lena Черри

Извращения))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Извращения - это когда живёшь всей семьёй на одну зарплату!

Lena Черри

Ну знаааешь.... На зарплату народного избранника можно протянуть... Если не каждый месяц в Таиланд мотаться)))

Галина Мамаева

Было бы очень интересно слушать и смотреть в глаза,задающего вопрос)))

Галина Мамаева

Нормально,видишь реакцию человека- слушают тебя или делают вид)

Indeets Rybkin

)))) не думаю, что вид делают )

Галина Мамаева

Значит, Вам повезло, а мне приходилось просто замолчать)

Indeets Rybkin

ну это мелочные детали жизни )

Галина Мамаева

Не знаю, как Вам, а мне просто неловко, рассказываешь что-то интересное, познавательное, а оказывается неинтересно, действительно, мелочи жизни, если спрашивают- отвечаю.

Елена Розметова(Тутуева)

а еще интереснее слушать сразу ответ, не думаю, как психологи велят!!!!!

Галина Азадалиева

Интонацию имеешь ввиду? Доброе утро, Игорь. Мы спать собираемся))))

Indeets Rybkin

Да интонацию. Тогда спокойной ночи

Галина Азадалиева

Я так и поняла. Пока)пока

Неля

в чем проблема на диктофон и слушай и отвечай сам😀😀😀

Indeets Rybkin

Ок