Св
Светлана

В горящие избы — нет, не входила. Я честно хочу вам об этом сказать. Зато я коня на скаку тормознула. Теперь задолбалась его содержать! А вы кого содержите?

Ответы
Михаил Филипенков

Светик, милая! Задолбалась потому, что у "коня" от слишком хорошего содержания борзометр перешкалил? (у тебя получается лучше - в стихах...) Очень хорошо знакомая ситуация, скорее ситуаЦИИ (прямо по жизни, даже психолог разъяснил мне мою "карму"). Вытащишь из ..., содержишь, поднимешь и ... результат "из грязи - в князи", но уже с новым отношением к тебе "а ты кто тут такой?". И это в твоем же доме... Сейчас содержу только кошку... С надежда как в старой песне "... а моя любовь, быть может, ждет меня в двадцать первом веке..." Сочувствую тебе, милая... Если будем общаться, возможно поможем друг другу... 🙂

Михаил Филипенков

Благодарю, милая, в содержательницах (как же это правильно называется?) не нуждаюсь... А спросил... просто хотелось побольше узнать о (вроде бы) приятной даме... Прости, если ошибся..., милая 🙂

Св
Светлана

👍🤣🤣🤣

Михаил Филипенков

А как насчет "побольше узнать" друг о друге? 🙂

Св
Светлана

В чат пиши тогда

Михаил Филипенков

Светик (если такое обращение тебе не нравится, только намекни, и я больше не буду). Прости, но твоего адреса я не знаю. Мне будет приятно получить сбщ от тебя! Пиши: Philipok875@mail.ru. На задержку ответа не серчай, здесь я не постоянно... 🙂

Andreas Aisenstein

В настоящий момент никого. Всю сознательную жизнь кого-то содержал, думаю в ближайшее время Опять начну кого-то содержать .Свято место пусто не бывает.

Людмила Канивец

У меня есть моя любимая 🐶 Софочка и две приблудные кошки, которые каждый день приходят ко мне на подоконник и ждут, когда я их покормлю.

Св
Светлана

Странно. Сама Людмила. А есть Софочка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Такая была неудача
Судьба злодпйка жизнь рок
В пустил в свой дом он с дуру клячу
А больше выгнать и несмог!

Юрий Нехорошев

Не того коня тормознуа.

Ге
Геннадий

В чем проблема то? Открыла конюшню стеганула как следует и пусть скачет…

Св
Светлана

👍

Crazy Snowman

Не кого, а чего: с полведра крови, лимфу, желчь и кое-что в мочевом пузыре)

Eduard Mielke

Та как и все работающие в Германии, политиков и бешенцев.

Св
Светлана

?????????????????????

Гордюшка

коня тормознула, а принц сбежал? не того выбрали))😜

Св
Светлана

А тебя и вовсе не ждала

Гордюшка

а я бац и тут))😉🌹

Андрей Лапин

войдет ли в горящуюизбу исфирьисааковна гинзбург

Фе
Феникс*

можно и содержать, если есть за что подержать🤣

Георгий Русинов

надо быть в ответе за тех кого приручили☺️

Дмитрий Баскаков

Привет ,ответ не по теме но жизнь это класс!

Св
Светлана

А почему?

Дмитрий Баскаков

В ответе за то кого приручили

К А Й Ф У Ц И Й .

по ходу конь скоро оленем станет 🤣🤦‍♂️

Св
Светлана

......а на оленях лучше🤣

Валерий Сумский

Я свою продал, как содержать надоело...

Евгений Левчук

необходимо получить новую опцию 🙂

Св
Светлана

Какую?

Евгений Левчук

климат-контроль и электропакет 🙂

Коля

Думать надо было головой,а не ...🤣

Св
Светлана

А не как ты?

Андрей Акбаров

2х кобылок по кличке Веста и Нива

Игорь

Своему коню бензин сам заливаю

Александр

Угловой диванчик. Лучший друг.

Аптер Пётр Яковлевич

Свою семью и кому помочь надо.

Св
Светлана

👍