Алексей

Шампанское в одно рыло - алкоголизм или крайняя степень одиночества?…

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни то - ни другое, у меня тоже случались подобные приступы. Жара под 40 и чёйта захотелось, ну пойди ты пива напейся, как нормальный мужик... неее, как беременной что-то приспичило и пипец, пошёл взял три шампанского, пришёл домой, лёг под кондёр и давай эту газировку пить, одну выпил, подремал, а двумя уже вечером девушек угощал😉

Елена Набокова

У всех такое бывает

Анна Ялолетдинова

Шампанское пьют только дамы. И только дама может пить шампанское в одиночку. А мужчина водочку или пиво. Один? Но собутыльника ИК это самый лучши

Анна Ялолетдинова

Но собутыльника, это самый лучший друг. Он важнее даже чем девушка, или будующяя жена. Как правило... Так, что странный вопрос...

Донна Роза

В крайнюю степень одиночества, годится только водка! 😆 А шампанское в одно рыло... какой это алкоголизм? Это так побаловаться. 😆

Lika Vergen

Ни то и ни другое просто в удовольствие. Разные ситуации . Главное с удовольствием и на пользу с уважением и любовью к себе и вкусу

Анатолий

А рюмка коньяка или бокал вина в одиночку, на ужин, например, тоже - издержки алкоголизма или одиночества? Я так не считаю.

Владимир Ожогов

употребления алкоголя не в меру бесповоротно ведет к заболеванию а одиночество это оправдание вашего запоя

Алексей

Бессмысленный набор слов, не подтвержденных конкретикой. Мне моралфаги не нужны.

Татьяна

Ну если это единичный случай,то это от одиночества, может эгоизм,все для себя любимой,сладенькое

Атака Гризли

Корпоратив индивидуального предпринимателя....
или просто.... ну очень личный праздник..)))) 🍾

Алексей

😄точно

On
One

Вы думаете алкоголики шампанским балуются?)))...я думаю они предпочитают "тяжелую артиллерию")))

Алексей

Алкоголизм разный есть

On
One

не знала,, что у него есть категории)))

Плакат Любимым

крайняя степень одиночества - когда всю ночь напролет споришь сам с собой, и тебя не понимают!!

Оксана Луц

У меня так было от отсутствия компании!!!)Вообще она есть, но тогда почему не смогла собраться(

Во
Волк

Я с тобой согласен..Тоже не хочу вспоминать было тяжело, ну это жизнь научился жить в позитиве.. А так жопа полная была..

Оксана Луц

НЕТ, братва!!! Было весело!!! Подваливали временами с предложениями присоединиться!) НО!!!

Во
Волк

Было хорошо одной)) бывает и такое..

Оксана Луц

Бывает !!!когда нет рядом того кто по душе...!)))

Во
Волк

Это да бывает такое..

Вера Гудкова

ни то и не другое. просто для настроения - один фужер. можно ведь даже в компании через инет.

Екатерина Плющенко

Скорее всего, одиночество. Алкоголизм это когда что-то менее изысканное пьют в одно рыло!

Ма
Мария

Крайняя степень депрессии и стресса на фоне одиночества и не далекого от алкоголизма.

Адресат Выбыл

Приоритет. Вы же не зовете разделить с вами рыбу/мясо,потому что вам хочется есть?

Алексей

Почему? Зову. Я из тех редких людей, кто не может и не любит есть в одно лицо.

Адресат Выбыл

Вы из тех зависимых,но и это бывает

Алекс Дол

двуглавый орел в одно рыло не пьет...!!))) Пьете один значит дьявол ваш собутыльник!

Алекс Дол

🍾...но надо немного закусить...👍

Алексей

Куда же без этого

Алекс Дол

...весенние паВОДКИ еще не прошли...так что по ВОДКЕ можно пока...

Алексей

😁

Наталия Зинченко

Я не алкоголик и не одинока , но иногда так хочется пузырики почувствовать во рту

Валерий Янковский

Для меня Большое Удовольствие выпить с утра бутылку холодного шампанского!!!

Дмитрий

Если просто хочется шампанского, но не хочется праздника, то почему бы и нет?

Альбина Гаязова

Одиночество на грани отчаяния. Был бы алкоголизм - другой напиток бы заходил