Ша
Шантарам

Вот почему на меня клюют только второсортные барышни? Я, конечно, не хочу никого обижать... но мне тоже обидно... Что со мной не так?

Ответы
Демонолог Миднайт

На А клюют А, на Б клюют Б и так далее. Звучит цинично, но это обычная математическая закономерность. Чтобы исправить ситуацию, нужно либо измениться, либо притворяться, не так ли?)

Ольга Данцева

А почему, если ты кого-то считаешь "второсортным", что с тобой всё в порядке?! Прежде чем кого-то принижать, посмотри на себя! Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться

Олег

Один киногерой однажды заметил: "Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги" Интересно к какой категории Вы относите второсортных барышень?

..
...☯...

Если Вы людей разделяете по сортам,то не удивительно,что к Вам такое отношение...Вам есть над чем задуматься)))).Без обид,Автор .Вы сами же и ответили на свой вопрос.

Ля
Ляся

Дописался

Ша
Шантарам

Ага, задело за живое, вот на меня теперь кидаются

Светлана Пелипенко

Если девушка тебе не нравится - это не значит, что она второсортна. А чтобы на тебя клевали королевы - будь сам принцем на белом коне.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не хочу, а взял и обидел..) ну разве можно девушек сортировать?) получается вы себя к высшему причислили, а их.. ай ай) некрасивишно)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

как так то?)

Ша
Шантарам

Ну вот так... вопросов много, старые теперь недоступны....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

почему?) у меня все доступны) даже сто годовалые)

Ша
Шантарам

а у меня нет( чистку надо проводить...

Руссо Туристо

Элитных барышень вокруг, полно как звёзд... в тиши полночной!
Жди звездопада юный друг, как звездочёт... лови их срочно!😊😉

Ника Гесер

Блин Роман , да вы романтик!!!

Ша
Шантарам

ага, красиво поет)))

Руссо Туристо

Легкий шарж... не более😊

Ирина Былинкина

Может барышни не настолько второсортные как кажутся, или ты слишком мого хочешь? Нуили элементарно не там знакомишься

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После тренировок они могут перейти в другую категорию, например, получить хорошую должность или большое наследство!

Ольга Мирная

А может себя слишком возвели высоко,а сами не тяните и на второмортицу???? Простите конечно,но нельзя так про людей

Anna Lebedeva

Конечно именно с вами не так)))Это ведь именно вы сортируете барышень)))А на них при рождении клеймо не ставили))

Ша
Шантарам

ну вы же тоже в голове имеете свою шкалу привлекательности...

Anna Lebedeva

Нет,не имею...Никогда не знаю,куда меня шарахнет)))И людей не делю по сортам.Только по подвидам)))

Sergio

Посмотри в зеркало. Может, ты первосортным барышням просто неинтересен? Тебе их заинтересовать просто нечем.

Ша
Шантарам

И правду говоришь... кому я нужен...

Оксана 🐉

Хоть я тоже в рядах второсортных и даже третьесортных барышень, но на вас бы я даже не взглянула.. Извините

Прохорина Ольга

ВСЕ ПРОСТО...ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ ТАКИМ , КАКИМ БЫ ХОТЕЛИ СЕБЯ ВИДЕТЬ...ВЖИТЬСЯ НАДО В ОБРАЗ...И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ...

Sonik In The Фингерс

А сам какого сорта? И чем от второсортных барышен отличаешься? Я сейчас не о гендерном различии конечно

Зоя Раймер

Первосортные дорого себя продают. Они с первого взгляда определяют состоятельность вашего кошелька.

Федор Синичкин

Я так понимаю первый сорт это девственницы ,голивудские актрисы ,мисс мира и телеведущие и порно ⭐?

Ша
Шантарам

О как... а я сам сформулировать не мог... ну порно отсекаются, нафиг они нужны...

И*
Ирина *Z

Второсортные - это какие? 😄😅😆😂😅 Пенсионерки, что ли? 😅😂😆😄😅

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну всё, беги парень пхахпахахп. Сейчас бабий бунт начнётся и отчекрыжат тебе грибочек😹😼

Маша Безмедведя

На каждую плошку найдётся своя ложка. Значит ты сам второсортный 💁‍♀️ они по себе и ищут.

Вэ
Вэл

Я не был бы столь категоричен. Крейзи эпатажничает просто)