Ан
Анна

О чëм (о ком) вы думаете перед сном?

Ответы
Костя Кузнецов

Сон сну рознь, либо просто отрубился, либо гонишь пол ночи всякую фигню, про ошибки, про всякие ситуации, которые были сто лет назад или совсем недавно или не было, когда за рулём такая белиберда начинается, надо остановиться

Елена Сентябрина

Чаще читаю или смотрю что-то интересное/полезное. Иногда планирую следующий день. Впрочем, как правило, планирую утром. Со всеми, о ком думается, общаюсь днём. Такие жизненные ритмы сейчас.

Я-Неординарная Личность...

Я-юг Украины...Херсон...У нас тут чуток война себе знаете ли идет...и перед сном....когда такое посчастливится...я думаю- перезаряжен ли мой автомат.........как и сейчас....

Юрили

Думаю, что приготовить на завтра: обед ужин, думаю как пройдёт день на работе, думаю как там дети? Чем я могу помочь им, и кто завтра пойдёт гулять утром с собакой

Прохор Молчанский

Обо всём. И по несколько раз. Новое есть, но мало. А старое, людей уже давно нет, - вспоминаю. Есть один сон из юности, как он мне запал, помню его уже много лет.

Бренный.

Если у меня все в порядке то, думаю о смерти и молюсь. Порой так устаю от всего и ели доберусь до постели и ни о чем не думаю. Может и думаю но забываю

Ан
Анна

Хорошо

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....

Володя

ОН ВОЮЕТ НА ВОЙНЕ , ПУСТЬ БОГ УБЕРЕЖЕ ЕГО!!! 🙏🙏🙏МОЛЮСЬ ЕМУ ОТ ВСЕХ БЕД ⛪🙏🙏🙏 ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ... ВОТ Я ДУМАЮ О ЧЕМ...

Николай Мардвинцев

"прокручиваю" день...Да мало ли...Если день напряженный был (шофер я ).."подышу" в целофановый пакетик пару раз и - "накрыло"...

Евгений Во-Ин

в том-то и дело выключаюсь под канал дискавери о чем угодно и засыпаю прекрасно.... а если начинать думать - не заснешь

Ан
Анна

Точно 👍

Евгений Во-Ин

когда с милой - меня её дом2 ну просто убаюкивает

Ан
Анна

🙄

Евгений Во-Ин

ой да ну и пусть гиндит - милая под боком и спиться хорошо

Узбагоенный Кубидон

О глобальном потеплении как плохо неграм в африке сколько лет вселенной но сцука о сне не получается!!!)....

Ан
Анна

Печалько

Узбагоенный Кубидон

И офигенская скажу...

Ан
Анна

🤷‍♀️

Карлсон

Я думаю о том, что меня прислали с Криптона, чтоб я урегулировал всю ту хуйню, что сейчас творится.

Ан
Анна

Замечательно

Карлсон

Но я не совсем хороший, типа Кларка Кента, а скорее русская версия Супермена, наподобие Хэнкока, который бухает, трахается и всем дает пизды.

Ан
Анна

Это ваш выбор, делайте, что хотите

Эд
Эдуард

Думаю редко в такие моменты. А уж если думаю,то о любимой женщине, о том,как мне ее не хватает.

Белая И Пушистая

Сейчас рассадиваю свою рассаду петуний по кашпо на даче.. Ни разу еще не рассадила,, засыпаю

Ан
Анна

Сон важнее)

Белая И Пушистая

Ну я ее по кашпо распределяю мысленно, все равно что овец считать

Ан
Анна

😃👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Екатеринбург.....🤔....об Исетском пиве 79-го года)))-- когда я был у вас в командировке)))

Ан
Анна

Замечательно)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это было чудесно!! В магазинах ничего не купить чтоб поесть))-- только в столовой или пельменной))-- или .. в ресторане!)) Удивило меня...ассортимент томатного соуса в маленьких баночках)) У нас в Киеве такого не было))))) Пришлось накупить и привезти домой как сувениры!)) Аж 6 штук!))))

Ан
Анна

Какие чудесные воспоминания)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не то чтоб чудесные))) Особенно после посещения Челябинска и Миасса( ковал ядерный щит "родины")))-- но познавательно)) ...вступительное слово нижнетагильца Ярина на первом съезде в 89ом году меня не удивило))-- в отличие от тех, кто никогда не бывал в тех местах)))😉

Андрей Акбаров

что в голову придет, о том и думаю, работа, дача, семья, внуки, женщины много о чем

Ан
Анна

Хорошо

Ан
Анна

Спасибо

Чужой

Ни какой мысли перед сном, засыпаю не успевая коснуться головой подушки.

Ан
Анна

Здорово 👍

Чужой

🤝🌹

Ан
Анна

Спасибо за цветочек 🤝

Чужой

👌

Милый Лис

Как о чем об овечка х конечно сколько их считать придётся плка умнешб

Ан
Анна

Замечательно

Ри
Ричмонд

Всегда по разному, иногда о работе, иногда о погоде, иногда о родных)))

Ан
Анна

Бывает)

Александра Михайличенко (Кактан)

О своем муже который быстрее засыпает и начинает храпеть😁😁😁😁

Ан
Анна

Вот же ж 😆