Наталь

Затеряемся в спаме,
Пустим время по вене:
Человечеству - память,
Человеку - забвенье. ©️
А многих ли вы забыли из тех, кем когда-то дышали?

Ответы
Коза - Дереза

всё приходит и уходит, причём человек устроен так, что хорошее забывается, потому, что это норма. А вот помнится плохое, потому, что это карма и от неё надо избавляться путём прощения и отпускания. Тогда проблем не останется Но человек ленив по своей природе и вместо того, чтобы простить и отпустить он будет всю жизнь вспоминать и мусолить.

Игорь Косинский

Недавно нашел фотографию своего 1-го "Б". 38 человек. Всех вспомнил по имени и фамилии. И даже тех троих, кого на фото нет. Это 1962 год.

Наталь

мама тоже всех своих помнит.

Евгений Васильев

Ах ты память, ненужное свойство человеческого ума. От нее одно беспокойство, чувств растройство и кутерьма. Нет, я помню всех.

Константин

никого не забыл..вспоминаю о ком с грустью, о ком с сожалением,а о ком то с тихой радостью..ничто без следа не проходит..в душе

Леонид Писанов

Да не с многими же-одно дыхание на двоих, так что всё помним и ценим! А стихи про наркомана по ходу)

Сергей Федин

Если мы им дышали,и забыли.Человеку забвенье..Значит не было в тех сердцах,душь проникновения.

Ле
Лета

человеческая память наделена способностью-забывать, в этом бывает и спасение

Николай Никонов

Ну где позитив вы так прекрасны У Вас такие красивые и умненькие глазки ❤️

Наталь

Так проточность памяти - прекрасное качество! Представляете, что было бы, если бы мы помнили всё и всех?

Николай Никонов

Я помню )))

Виталий Иванович Вербицкий

Память имеет свойство забывать и снова вспоминать, особенно мтарческая...

Виктор

Всё должно быть взаимно: забыли меня - будьте готовы, что забуду и я)

Вадим

Все мои при мне,остальные так- одновоздушники,ничего личного!

Яду Хари

времена меняются и мы меняемся...не хотите найти неизменное?

Наталь

За какую команду играете? В смысле - конфессию?))))))))

Яду Хари

Команда Бога к конфессиям не принадлежит.Это тот,кто считает себя Господином их создаёт и играет

Виктор Иванов

какая углублённая,философская мысль,платону до тебя далеко

Наталь

У нас с Платоном полное согласие относительно познаваемости изменяемого))

Василий.

Память такая гадина, если, что было, то не забывается.

Ole +Ole

Всех помню, всех жаль...даже тех, кто притворялся... 😉

Александр Заболотный

я их помню но поезд долго не задерживается

Славик Кабанов-Охренеть

До сих пор НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ... а надо бы...

Наталь

Надо. Правда - надо.

Славик Кабанов-Охренеть

Не мо гу... иль не знаю как...

Солоха

нет..все . что было не со мной-помню)

Наталь

А я вот нет... И сейчас мне кажется, что в этом - моё спасение.

Владимир Николаевич

никто не забыт и ни что не забыто )))

Пан Квинто.

никто не забыт. ни что не забыто...